Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские сады в Беляево

Милые дамы! Подскажите, пожалуйста, какие приличные сады в этотм районе или в какие точно не надо идти. Обстоятельства сложились так, что мне надо срочно перебраться в этот район, а я вообще ничего в нем не знаю:(((((((
Заранее спасибо
09.02.2009 12:38:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В библиотеке детской ( пересечение ул. Бутлерова и Профсоюзной много всяких равзвивалок для детей от года и старше. На ул Обручева где 44 квартал , это не далеко от ул. Волгина, если вы живете в ее начале, есть детский клуб Надежда, там очень много всего и танцы и пение ,и англ. язык и какие то еще кружки. 09.02.2009 20:55:04, Зимушка
Я из Беляево. Могу только сказать что у нас всего очень-очень много. Моей красотки 3,5 года. Ходим в детский сад 1647 ( он в коньково, там мои родители и знакомая в том саду, так что....),в ДК Меридиан ( там у нас танцы и пение). Около метро прям есть развивающий детский центр ( там всего полно),за кинотеаром Витязь музыкальная школа. Про приличные сады написать конкретно не могу, но хороший логопедический и ортопедический. А потом беляево огромное, смотря где вы будете жить. 09.02.2009 19:58:28, Джжульета
Я знаю хороший садик №170 , он старенький, но там очень хорошие внимательные воспитатели, много развивающих занятий. Лучше не ходить в сад №89 - с детьми не занимаются вообще, он правда сейчас будет принимать только "особых" детей. Хвалят еще ортопедический сад, маленькие группы, много занятий,бассейн, но туда берут только за т.н. благотворительную помощь. 09.02.2009 13:58:12, Зимушка
Эклер
Район большой все-таки Беляево, в какой стороне? есть сад около метро(289?) с подготовкой к школе. есть компьютерный класс, доп.занятия, но у них там по-моему одна комната на группу, т.е. спят в игровой на раздвигающихся кроватях. Не надо точно в 688, в 689 полностью сделали ремон+площадку. Есть сад на базе 1989 "Развитие"-частный. Лучше всего, чтобы иметь представление о саде туда сходить и поговорить с родителями тех, кто туда ходит. 09.02.2009 13:30:18, Эклер
Вы правы, что район большой....ул. Волгина.........я вроде побродила по окресностям, кроме муз. школы ничего не обнаружила... 09.02.2009 14:07:36, Жабка
Эклер
Это наверху от нас, к сожалению там не знаю. 10.02.2009 12:23:51, Эклер
Axa
Мы ходим в платные ясли "Волшебный ребенок" они на Миклухо-Маклая, нам все нравится, там же есть "Путь зерна" это сад, он тоже работает по Вальдорфской методике. На сколько я знаю, конкретно в Беляево есть смысл стремиться попасть либо в логопедический сад или в ортопедический, нам вроде ни тот ни другой не светят, так что мы стоим на очереди в сад в Коньково.
09.02.2009 13:00:08, Axa
спасибо за ответ
а в Коньково какой?
09.02.2009 13:14:58, Жабка
Axa
Мы стоим в 791
10.02.2009 01:02:29, Axa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!