Раздел: Группы развития

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Государственные кружки для детей Митино

здравствуйте! я живу в митино. дети моих друзей,живущие в других районах посещают в Двореце творчества детей и молодежи у себя в районе некоторые бесплатные секции. я не смогла найти в митино бесплатных кружков. подскажите куда обратиться.
спасиббо
21.10.2008 21:34:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chiffa
м. Тушинская, за макдоналдсом. На базе ДОУ для детей с аллерго-дерамтозами Открылась ЛЕКОТЕКА. Проводим БЕСПЛАТНЫЕ игровые развивающие и коррекционные занятия с детишками от 2,5 до 7 лет, непосещающими детский сад. Коррекционные индивидуальные занятия с логопедом, дефектологом и психологом. Групповые- с психологом. В саду есть бассейн и реальная перспектива "набрать" группу и проводить занятия на несильно комерческой основе, т.к.это бассейн садовский для детей, которые обучаются в этом ДОУ. (но у сада есть лицензия на комм. деятельность)С вопросами велкам на подник.
25.10.2008 15:04:47, chiffa
ВикторьИванна
http://dkmitino.ru/
22.10.2008 12:25:06, ВикторьИванна
была в этом дк сегодня. есть бесплатные кружки дляя многодетных семей и некоторых категорй еще. только с 7 лет.
остальные все абсолютно комерческие. заведующая сказала что все квартиры покупали- вот и дк только для платников, а никакой социальной программы на дошкольников нет, полный хозрасчет.
22.10.2008 17:24:40, agent007
знаю на планерной, ул.Вилиса Лациса, д.23 или 25, за поликлинокой(спросите дом детского творчества, вам сразу скажут). Здание школьного типа - две трехэтажки с переходом. мы занимаемся шахматами бесплатно, там полно всего. 22.10.2008 07:57:22, Июля
скажите а с какого возраста можно посещать бесплатные кружки? 22.10.2008 17:26:49, agent007
слышала во дворе, что "Синяя птица" с 5лет бесплатно занимается по полдня 3 раза в неделю, точно ничего не знаю, нам 3. У Синей птицы по Тушино неск.помещений 22.10.2008 20:57:45, Июля
с 4-х вроде, уточняйте 22.10.2008 20:54:59, Июля
была у их заведующей- с 7 лет. правда сказали что если ребенок себя нормально ведет,то приводите к старшеньким- но разве это выход? никто индивидуально сидеть с ней не будет, 3 и 7 огромная разница 22.10.2008 23:10:03, agent007
узнавайте про Синюю птицу в Тушино))) 23.10.2008 17:49:09, Июля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!