Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про дет.сад

Подскажите мне, пожалуйста, какие документы нужны для комиссии при приеме в детский сад, той что записывает и места распределяет по району?
В квартире никто не прописан, есть только пока документ купли-продажи.
21.10.2008 09:43:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ставила ребенка буквально недавно, копия свидетельства, паспорт, и фактический адрес проживания и все. 23.10.2008 17:42:23, KaTyCbKa
Мухоморка
Ваш паспорт и копия св-ва о рождении 21.10.2008 09:47:25, Мухоморка
lialka
у нас документы на квартиру тоже требовали (если нет справки из пасп. стола о месте проживания в данном районе), а также гражданство ребенка и справку из поликлиники
В РОНО должен спискок документов висеть
21.10.2008 09:53:40, lialka
СHARMANT
мы встали в очередь в другом соседнем районе, потому что там дет сады к нам ближе. Прописка никого не волновала 21.10.2008 23:01:08, СHARMANT
Ren@ta
Это уже в сам садик надо нести, а вкомиссию нет-паспорт одного родителя и свидет о рождении. 21.10.2008 10:17:52, Ren@ta
А прописка не нужна ребенкина, как доказать что мы к этому округу принадлежим, или это не нужно совершенно? 21.10.2008 09:48:15, Мама Марианна
ленУлЯ
нет. НАшу поставили на очередть в сад, хотя она сама еще нигде не прописана. А поставили там, где не прописаны ни я, ни муж - живем мы там :))) Ничего не просили дополнительно, только заполнять там надо не одну бумажку, а две. 21.10.2008 10:35:28, ленУлЯ
нет. у нас дети вообще бомжики. хоть бы кто спросил 21.10.2008 10:04:45, Dafna
Ничья прописка не нужна. Просто скажете, что вы здесь живете (нами это пройдено). Попросили московскую прописку хотя бы чью-то, у нас тогда только папа был прописан и то в другом округе.

21.10.2008 10:00:32, Лариса_Л
Мухоморка
прописку они не смотрят.
с паспорта спишут Ваши данные. если тока на всякий случай взять с собой док-ты на квартиру
21.10.2008 10:00:14, Мухоморка
Иногда просят. Подруга говорила, что только по прописке ставили- поэтому они и оказались в другом округе. 21.10.2008 09:59:47, A_rina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!