Завтра у ребенка в д/с выставка поделок "Дары осени".Как всегда, в последний момент узнаю. Из подручного материала: морковь, картошка, лук, баклажан. Что сделать-придумать не знаю. Не сильна я в этом. Ребенок плачет-убивается: если к завтрому поделку не сделаем в сад не пойду. Помогите идеями, не затопить квартиру слезами.
Раздел: Детское творчество
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

14.10.2008 20:17:04, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

в картошку натыкиваете спичек - ежик :) 14.10.2008 17:55:19, Анитка

14.10.2008 18:00:01, Ольга -пепа , как говорит моя дочь


каштан есть под окнами? ягоды? рябина? снежная? в каштановую скорлупку насыпать ягод, сделать ёжика из каштана же, дать ему эту корзинку с ягодами, посадить ежика на кленовый лист
14.10.2008 17:52:40, witch /ох уж мне эти поделки((((((


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


