Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оливер

А мне из детского сада звонили...

Утром сегодня. Заведущая. Говорит, вы чего в сад не ходите? Я говорю, в понедельний пойдем. Она мне - Ой, вы не представляете, что эти комиссии делают, ходят. буквально по головам пересчитывают, если ребенок не ходит, они его исключают. Я говорю, как же мы могли ходить, если я только-только карту доделала и в пятницу принесла. Она мне - приходите пожалуйста в понедельник, очень вас ждем!
Вот такие дела.
05.10.2008 17:57:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, да у них с этим строго, потому что сад получет финансирование на каждого ребенка. 05.10.2008 18:26:33, Irchonok_25
Оливер
Они с этим финансированием весь мозх выжрали! Школы полного дня, потому что обеды бесплатные и их кто то должен жрать там. Неважно, съедобно, несъедобно... Из детского сада пораньше не забирать, потому, что деньги на каждого выделяют! Что то видимо хотели как лучше, а получилось как всегда. Я уже сразу зубы показала, говорю, не дай боже мне кто хрюкнет, что раньше забираю, весь депертамент изнасилую :-\ 05.10.2008 18:56:18, Оливер
Кругом враги
Другая планета........у нас не водишь-и хорошо, чем раньше заберешь-тем лучше...главное плати.... 05.10.2008 19:54:20, Кругом враги
НашаRussia (ех оксюля)
У нас аналогично: забрал позже 17:00 - ужас-ужас! 05.10.2008 22:31:16, НашаRussia (ех оксюля)
Оливер
Ну насчет сада не скажу, не знаю, только завтра идем, а в школе действительно анекдот, недобор детей на продленке и в спешном порядке стали детей туда искать. Я говорю, вы клич дайте, что такого то числа детей не забирать, что б все в наличии были на продленке. Я говорю, своего отдам и племянников могу привезти. Из Крылатского :) Придурки блин..... добро сделали, объявили нас "школа здоровья" а теперь трясуться за свои бесплатнвые обеды. 05.10.2008 20:45:41, Оливер
Березка
у нас тоже школа здоровья, 883. Мне это как-то совсем не мешает, ну правда мы не сразу привыкли,ч то надо ребенка пораньше в школу приводить. Но в этом году он уже сам ходит, так что без особых проблем, ТТТЧНС. Зато вода всегда питьевая в классе есть :-)
И на продленке у нас нет недобора, насколько я знаю...
05.10.2008 23:07:59, Березка
KarinkaS(chuchundrik1в системе)
а я в этой школе училась))) Соседи мы с вами 05.10.2008 23:53:33, KarinkaS(chuchundrik1в системе)
Березка
угу, есть такое дело. Сейчас строго с этим. А какой у вас сад? (мы соседи, поэтому любопытно :-) мы на Планерной, у нас 156. 05.10.2008 18:09:09, Березка
Оливер
1981. А 156 где? 05.10.2008 18:14:22, Оливер
Березка
на Вилиса Лациса. 05.10.2008 23:03:11, Березка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!