Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Первый раз в ясельки)))

Девочки, милые... Опускаю свои переживания по поводу того, как моя кроха пойдет в садик впервые, как она меня отпустит, как ей там будет и т.д. и т.п...
Вопрос совсем в другом... Вот в первый клас когда идем (да и потом 1 сентября) цветы же дарим!!! А с садом как быть?)))))))) Идем, кстати, тоже 1 сентября - разорение сплошное)))
26.08.2008 13:28:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
Ничего не случится, если без цветов дите приведете. Все равно воспитатели не запомнят - кто с чем пришел. Суматоха повсеместная. 29.08.2008 23:33:57, fotos
А нам прям заведующая сказала, что лучше с цветами и конфетками, чтобы праздник чувствовался... 28.08.2008 18:23:56, linate
KatiaKu
Мы 3 года без цветов ходили первого сентября, а в этом году хочу с цветами отправить, но мы их на даче выращиваем, так что нам не накладно.

27.08.2008 10:20:19, KatiaKu
Justnady и Аришка
понятно))) В общем, я так поняла, что цветы или коробочка конфет не возбраняется, а приветствуется))))
27.08.2008 11:37:36, Justnady и Аришка
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Мы дарим,но я их оптом беру. 26.08.2008 16:49:20, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Justnady и Аришка
да мне бы этот вопрос задать недельки полторы назад, когда в СП цветы собирали к 1 сентября))) а я что-то ушами прохлопала... теперь вот или разоряться, или конфеты дарить)))
26.08.2008 18:15:41, Justnady и Аришка
моя всегда в сад с цветами 1 сентября ходила. 26.08.2008 16:31:17, ~Черныш~
Justnady и Аришка
Пасиб))
26.08.2008 18:15:02, Justnady и Аришка
Вооkашка
Говорят, хорошая примета - отдавать дитя с орехами (можно выпечку какую-то домашнюю или покупную):)). Я носила замороженный пирог "От Палыча": и разогреть и чай попить можно, и домой унести, и в морозилку на потом положить, ну, и вроде не взятkа, а так, примета:). Цветы уж очень накладно;( 26.08.2008 14:58:48, Вооkашка
Justnady и Аришка
да уж, цветы накладно... я уже думала про конфеты)))
26.08.2008 15:07:44, Justnady и Аришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!