Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бок колит. Что это может быть?

С ночи колит левый бок, примерно в месте где аппендицит, только симметрично слева. Что это может быть? К врачу записали на 6 марта только. Нужно ли паниковать и искать куда бежать срочно? Делать УЗИ нужно ли? Последнее УЗИ с доплером было 3 недели назад - все ОК. Может ли это быть отслойка - как она проявляется? выделений нет. Боль именно как колющая, немного тянущая, терпимо, но неприятно, думала с утра, что кишечник, был небольшой запор, но вроде в туалет сходила, на пару часов полегчало, а потом опять заболел. А как вообще вы тонус определяете? Я вот не понимаю, когда он есть, а когда нет. Еще миома образовалась, на последнем УЗИ выяснилось, может она давать болезненные ощущения? Уже не знаю, что думать. В общем СОС, помогайте!
26.02.2013 14:15:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня так бывает, то с одной стороны, то с другой, то при ходьбе прихватит, с кишечником у меня вообще проблем нет, как по часам, я даже не думала что надо паниковать, я всегда думала и думаю что это связки, ничего не делаю само проходит. Это точно не тонус, он у меня был одно время, отличить могу. 26.02.2013 17:50:52, Мялка
Так уже скоро сутки, как болит, не переставая практически, чуть утихнет, и по новой. 26.02.2013 21:18:55, juljashkin
Дождик
Я с похожими симптомами ездила в роддом и прошла всех врачей и узи всего. В результате ничего не подтвердили... сказали все же кишечник . У меня как раз за день до этого мелкий лежал в этом боку и давил на него.... 26.02.2013 22:15:59, Дождик
Я бы рада была, чтоб кишечник оказался, а то чем дальше, тем страшней, уже тоже подумываю, чтоб куда-нить поехать сдаться, дите не с кем оставить, а то бы ужо поехала. Понаблюдаю пока, мож пройдет. А ничего не принимали, чтоб снять боль? Я ношпу с папаверином попробовала, не помогло. 26.02.2013 22:25:33, juljashkin
Дождик
Эспумизан и мотилиум, свечи с папаверином и но шпа. Болело так что загибалась... Теперь слежу, чтобы стул раз в день был. Но врачу бы я показалась на вашем месте... Я после бессонной ночи утром поскакала к врачам чтоб успокоиться ... 27.02.2013 01:01:43, Дождик
Спасиб за совет, к своему врачу вчера записалась но только на 6-е марта, а к другим идти не очень хочется. Седня вроде полегче, если припрет опять то пойду уже к любому. Успокоилась вроде немного, что скорей всего кишечник, тоже слежу за стулом, но не всегда успешно получается))) 27.02.2013 13:54:55, juljashkin
кишечные колики. меня часто посещают(( 26.02.2013 17:35:46, Андреева Татьяна
И как долго они у вас длятся? У меня просто первый раз такое - и болит весь день. 26.02.2013 21:19:47, juljashkin
Sandrinella
О том, как отличить тонус от всех других состояний, читайте здесь [ссылка-1]. В Вашем случае проблема скорее всего заключается в задержке стула, либо растягивающихся связках. Особенно если не носите бандаж,то очень высока вероятность. 26.02.2013 16:29:20, Sandrinella
Паровозик из Ромашкова
Тонус сразу поймете, что это он. Живот камнем. Неприятно.

По вопросу не знаю,девчата ответят(. Есть возможность лечь и вставить папаверин на всякий?
26.02.2013 14:30:34, Паровозик из Ромашкова
Да, лежу, факт, что мне даже на левом боку лежать больно, за ночь уже правый отлежала((( 26.02.2013 14:33:39, juljashkin
Аннэта
это 100 процентов кишечник... в меня тоже самое доктора и так меня смотрели сяк сказали нету там ничего кроме кишечника)))) если ближек спине ,позвоночнику то почки .. 26.02.2013 14:27:58, Аннэта
Тоже все таки на кишечник думаю, до почек вроде далековато. 26.02.2013 14:32:30, juljashkin
Паровозик из Ромашкова
клизма есть? чтоб быстро и надежно) 26.02.2013 14:51:09, Паровозик из Ромашкова
Клизма то есть, только верите ни разу в жизнь ее не делала, так что плохо представляю как это работает))) 26.02.2013 16:00:49, juljashkin
Паровозик из Ромашкова
не ну если хотите могу рассказать))) в личку)) это мой любимый предмет в период Б.
мгновенное полное очищение кишечника
26.02.2013 17:05:32, Паровозик из Ромашкова
Почитала в инете, как ее делать, чето мне страшновато как-то, попробую завтра дождаться, там посмотрю))) Спасибо за предложение))) 26.02.2013 21:25:00, juljashkin
Паровозик из Ромашкова
совершенно не страшно)) я через день делаю 27.02.2013 09:18:23, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!