Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Brilliantka

А вам снились ваши будущие детки?

Я сегодня под впечатлением, сон необычный приснился, совершенно чётко видела и держала на руках своего будущего ребёнка, это был мальчик, такой забавный, всё не могла рассмотреть-на кого же он похож)) Вокруг суетились муж и старший сын, всё так обыденно как-то, а я всё любовалась лялькой)) Проснулась немного в дезориентации: где я и где моя лялька?) Немного взгрустнулось, почему-то теперь я абсолютно уверена, что будет мальчик, а мы так надеялись девочку, гоню от себя такие мысли)) Уже не терпится пол узнать по узи, но срок только 9 недель, эхх)
21.02.2013 11:33:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне снился 3 раза, сперва мальчик, потом девочка, потом опять мальчик. Причем в последний раз, когда нам уже на 2-х УЗИ сказали, что будет девочка :))) И во сне как будто я так мужу и говорю: "смотри, не разглядели, что мальчик, в складочках было не видно" :))
Но это видимо я как раз и выдаю желаемое за действительное, т.к. сама на мальчика настраивалась :)
21.02.2013 15:39:24, Tati123
Дождик
Этот малыш снился... Маленькая копия нашего папы:)) про первых двоих уже не помню:( 21.02.2013 13:33:54, Дождик
iris_ka
Моей маме за неделю перед моими родами приснилось, что она держит внука в руках, говорит прямо вес во сне чувствовала, и потом так и было, как во сне, сказала, что один в один сон повторился. Зато мне было идти рожать как-то спокойнее. 21.02.2013 12:21:06, iris_ka
Мне Аня приснилась. Именно такой она и родилась)
Приснился крепкий лысый бутуз, я решила, что будет мальчик))) Когда узнала, что жду девочку, решила, что во сне реализовалось желаемое, а не то, что будет))) Но как оказалось, девочки тоже рождаются толстыми и лысыми)))
21.02.2013 11:51:58, Tortillka
Свет-ОК
да, снился. Причем задолго до беременности, а потом еще раз когда уже была, но еще не знала. Причем тюк в тюк приснился!!!! я в рассказике в реге об этом упоминала.
А еще мне моя племяшка снилась.Задолго. Четко помню, незнакомый двор, песок, лето, знаю что в песке сидит девочка, моя дочка, а я рядом катаю коляску голубую!!!! но знаю что там еще одна девочка! и она не моя. Но я за нее отвечаю!
Через несколько лет у меня была двухгодовалая дочка, мы переехали и двор был именно как у меня во сне, а в голубой коляске я катала свою племянницу!!!! Так получилось что два месяца я ее нянчила целыми днями а иногда и ночами. Она и сейчас у нас частенько обитает)
21.02.2013 11:49:39, Свет-ОК
Снился 1-раз просто ребёнок и 2 раза дотя.=) Так и получилось.=) 21.02.2013 11:49:33, АС-Дизайн
Цунами
За эту беременность снился малышастик раза три)
но каждый раз разного пола))))
21.02.2013 11:41:54, Цунами
Brilliantka
даже так бывает?) так, давайте анализировать: из 3-х раз сколько раз м и ж? и что по узи-смотрю у вас 20 неделек, наверняка пол уже знаете?)) 21.02.2013 11:45:17, Brilliantka
Цунами
один раз девочка, второй раз мальчик.. а в третий раз приснилось, что я родила, и ору врачам, ну кто, кто родился???? )))

и.. пол до сих пор не знаю..
Последний раз делала УЗИ на 18-й неделе, так у мелкотни пуповина между ног была, да еще рукой там что-то прикрывал..

Жду 5 марта, пойду к Тё на экспертное, надеюсь, что малышастик даст себя увидеть
21.02.2013 12:39:43, Цунами
Neo_
В прошлый раз мне снилось девчачье имя, ну и предчувствие подсказывало девочку.. Хотя я боялась надеяться:) Девочка и получилась:)
СЕйчас пока смешанные чувства, думаю мальчик наверное,но пока никто не снился:)
21.02.2013 11:38:08, Neo_
Brilliantka
ааааа)) ну всё, точно пацан) 21.02.2013 11:43:19, Brilliantka
попкорн
почему? 21.02.2013 20:56:13, попкорн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!