3 день перебираю что купила и никак не могу разобраться... Этого достаточно или наоборот лишнее или что то заменить? ПДР у меня 11 марта.
Купленно:
Бодик хлопок,шапочка хлопок, комбезик кружевной х/б с ножками и ручками закрытыми, двойка ( штанишки и кофточка)вязанная шерсть + хлопок( воздушный), шапочка вязаная плотная, носочки вязаные, конверт вязаный шерстяной плотной вязки с капюшоном с отдельными руками( закрываются кулачки).... Есть еще плед воздушной вязки..его не планировала на выписку, но если что он есть:)) девочки , этот набор годится?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Приданое для ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

)) немного не по теме, но вспомнилось. моя 27 ноября родилась. казалось бы - самые морозы у нас и снегу всегда полно. готовила на выписку мощный комбез, одежки, одеяло.
в итоге 1 декабря день выписки: +12, снега нет и солнце шпарит. просто шок! срочно пришлось переигрывать))))))))) 14.02.2013 20:47:14, mara
в итоге 1 декабря день выписки: +12, снега нет и солнце шпарит. просто шок! срочно пришлось переигрывать))))))))) 14.02.2013 20:47:14, mara





Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание