Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

А у вас есть подушка для беременных?

А то я обложенная подушками и все равно не удобно... А если есть, то какая?
06.02.2013 23:01:56,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня небольшая подушка, в виде рогалика, покупала в буду мамой, там внутри специальный наполнитель какой-то (все время забываю это слово :)), как сказали в магазине, он не впитывает запахи и там не заводятся всякие бактерии и тп
стоила что-то около 1500
сейчас ее для кормления использую, тоже удобно :)
03.03.2013 15:22:04, Cinderella2
есть, покупала большую, но простецкую, 1300рублей примерно. очень ею довольна, брала даже в роддом :) и кормила потом на ней некоторое время дома, пока малышка совсем мелкая была и я грудь тренировалась давать в разных позах для рассасывания застоев. 08.02.2013 12:58:21, mara
Дождик
Так же мучаюсь. Сейчас поеду брать 07.02.2013 13:27:13, Дождик
У меня есть. Забыла, как называется - такая, с шариками:) Покупала в Кораблике за тысячу с чем-то. Пользовалась и во время беременности (спала с ней в обнимку, и под живот, и между ног:)), и в роддом с собой брала, и во время кормления. Но не столько на ней кормила, сколько под голову один конец кладу, а второй вдоль края кровати, чтоб мелкий не свалился. Так что для меня очень полезная вещь оказалась. И недорогая.
Правда, наполнитель этот немного шуршит.
07.02.2013 12:06:57, Фаина
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)

не знаю как бы я без нее жила)) в первую Б тоже подушками-одеялами обкладывалась Классная штука за 600 руб примерно в СП покупала
07.02.2013 12:05:21, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
у меня была похожая 08.02.2013 12:58:47, mara
Individuale
пошла искать :) спс 07.02.2013 15:13:27, Individuale
собираюсь шить такую полукруглую:)) это наверное беременный бзик:) 07.02.2013 10:10:16, Говарда с работы
спим уже 5 лет - очень удобно :-) 07.02.2013 01:18:06, Рыжая Белка
Atmosfera
о выскажусь....обязательно купите..я в первую не купила себе.а во вторую купила до сих пор юзаю и для спанья и для кормления мега удобная вещь...как я раньше без нее жила?-) 07.02.2013 01:09:43, Atmosfera
Elfarran
У меня есть, классная вещь, сплю как младенец, ничего не мешает, на диване сидеть не могла, все болит, а с подушкой удобно очень. У меня старшая, неженка и большая любительница комфорта во всем, уже ее заняла, когда мне станет не нужна)) только я как то не хочу с этой подушкой и потом расставаться)), придется еще одну приобрести)). У меня 170 см.подушка. 06.02.2013 23:54:49, Elfarran
У вас какие делитесь, я купила себе не могу приспособиться не удобно ни спать ни сидеть (( в итоге сплю с обычной подушкой между ног и край одеяла под живот иногда , а сидя под поясница валик подкладываю с таким шариковым наполнителем , он потоньше и удобно как раз . А эта колбаса надеюсь может потом доя кормлений пригодится 07.02.2013 07:33:28, DAB
Цунами
Нет, но хочу купить.. сплю на животе, но уже становится неудобно.. пытаюсь научиться спать на боку, без подушки не получается.. 06.02.2013 23:48:49, Цунами
Та же проблема привыкла спать на животе и тоже, а сейчас уже не могу, а на боку не удобно. Тоже уже давно хочу подучшку. ВОт думаю мама поможет сшить или на 8 марта закажу.=) 07.02.2013 10:54:22, АС-Дизайн
Цунами
мне некому шить)) придется просить у кого-нить на 8 марта купить.. но купить уже сейчас ;) 07.02.2013 11:26:32, Цунами
Вот и у меня такие мысли появляются. Сейчас правда на время ремонта к родителям перебираемся и думаю всётак сошьём, а так да наверное ранний подарок придёться просить.=) 07.02.2013 11:51:50, АС-Дизайн
iris_ka
Мне сестрёнка пошила в качестве подарка на НГ:) длинный такой валик, можно его скрутить как угодно, и под поясницу и между ногами одновременно, он не сильно туго наполнителем набит, так чтобы можно было где-то потоньше сделать, а где-то наоборот потолще по необходимости, вобщем, приятный такой подарок, ну и плюс мелких подушек вокруг еще парочка есть. 06.02.2013 23:19:32, iris_ka
Miralissa
мне вполне удобно со свернутым одеялом. Его можно сложить-подоткнуть как угодно, а прихоти по этой части меняются по нескольку раз за ночь.
Ну и через 9 месяцев одеяло остается нужным в хозяйстве предметом, в отличие от этой подушки
(знаю, что многие на ней кормят потом, но мне в силу моего телосложения она и тогда не пригодится)
06.02.2013 23:12:07, Miralissa
фима
Нет. Сплю на 3 подушках - две под головой, чтобы повыше лежать - тогда изжога не так сильно мучает, а третья между ног ) 06.02.2013 23:09:42, фима
Deluxa
Я пока обхожусь двумя подушками и краешком одеяла. Одна подушка под голову классически, а вторая рыхлая такая ставится на ребро (если про подушку так можно сказать) и я на нее наваливаюсь. Т.е. она как бы живот держит. Я и на спину не сталкиваюсь в такой позе, и на живот не падаю. В общем и в прошлый раз так спала, и в этот. Ну и краешек одеяла между ног. Муж над моей баррикадой ржет, особенно когда я ворочаясь, я же вместе с подушкой это делаю. :) А специальная подушка может и удобно, только.я подозреваю что с ней нам на кровати места не хватит. Поэтому и не покупаю. 07.02.2013 12:18:22, Deluxa
Individuale
Угу... У меня одна под головой, одну обнимаю, одна между ног ... 06.02.2013 23:11:12, Individuale
Я купила себе в оланте)))Повелась дурочка ...думала куплю подороже-по удобнее мне будет..в итоге она лежит без дела уже 5 месяцев... 5.5 тысяч в трубу... как я только не пыталась к ней привыкнуть ничего не вышло)))хотя многие не представляют себе сна без нее.Пользуюсь "скомканным одеялом и еще одной маленькой подушкой)))))Надеюсь пригодится при грудном вскармливании.. 06.02.2013 23:57:28, alevt


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!