Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косуля

УЗИ с доплером где сделать

Ужасно вдруг приспичило сделать УЗИ с доплером: 30 недель, малыш очень буйный, вдруг ему кислорода там также не хватает как мне здесь? Еще хочу удостоверится на счет срока, положения малыша и его вес бы узнать. Хочу сегодня же сходить или завтра и чтобы фотку там могли дать. Куда податься?
03.07.2001 12:31:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне делали в центре матери и ребенка на Островитянова,9. т438-2529 04.07.2001 15:00:41, Светочек
низкое расположение плаценты - это что? Мне на УЗИ когда детку смотрели, сказали, что с ним все ОК (вот только мальчик или девочка в мои 20 недель еще не видно), а плацента низковата. Что это такое и чем грозит? 06.07.2001 23:54:57, Катя
Людуся
Мне делали в центре пренатальной диагностики при 27 р/д...можно позвонить 450-47-83..и узнать как работают...а то я запамятовала...
стоило енто месяц назад 460 руб.
03.07.2001 15:08:44, Людуся
А по-моему, доплер делают на более поздних сроках, если не ошибаюсь. 03.07.2001 14:32:21, Лиза
Точно делали в клинике Сеченова, но если ничего серьезно не беспокоет, то лучше не стоит.
Можно проверить кардиомониторинг, если он будет плохой, тогда уже стоит доплер. Удачи
03.07.2001 13:37:16, Kисуля
Точно делали в клинике Сеченова, но если ничего серьезно не беспокоет, то лучше не стоит.
Можно проверить кардиомониторинг, если он будет плохой, тогда уже стоит доплер. Удачи
03.07.2001 13:37:05, Kисуля
Косуля
А кардиомониторинг делается отдельно от УЗИ или во время УЗИ? и почему не стоит? 03.07.2001 14:35:45, Косуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!