Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady и джентльмен(и еще один в проекте)

сильно пинается сегодня, волноваться или нет?

Девочки, что-то сильно пинается мой мальчик
С самого утра, непрерывно, каждые мин 5, может и чаще
беспокоиться или нет, я даже не знаю..
21.01.2013 14:12:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Белка''
Я бы не беспокоилась. Сейчас тот самый срок, когда очень отчётливо могут ощущаться даже мелкие движения, отсюда и ощущение, что повышена активность. Или повернулся так, что пиночки более ощутимы стали.

Мой хоть и очень активный, но бывают моменты, что я даже не представляю что же он там делает - живот реально ходит ходуном, всё в буграх и мне иной раз кажется, что он даже меня раскачивает, если я лежу :)) А вот повернётся спиной вперед и я как-то меньше начинаю ощущать шевелюхи и ребенок из гиперактивного превращается в просто активного :)
21.01.2013 20:26:21, "Белка"
Lady и джентльмен
точно, и пиночки то выше стали, может перевернулся вниз головкой..
Живот и правда ходуном, вырос мальчишка)
как будто первый раз беременная))
21.01.2013 21:32:05, Lady и джентльмен
фима
У меня на прогулке успокаивается. Погуляйте, подышите свежим воздухом, походитев спокойном темпе. 21.01.2013 18:04:55, фима
Дождик
У меня этот Кузя:) постоянно пинается и переворачивается...Сначала думала тоже что то не то..А потом привыкла...засыпать только тяжело и кажется теперь надолго про сон можно будет забыть:(( темпераментный малыш,хлеще Юльки-старшей будет...:(( 21.01.2013 16:08:29, Дождик
Lady и джентльмен
даа,ночью крутится тоже только в путь)
подтыкивает тот бок, на котором лежу)) типа, "мама не спи"))
ну я и не сплю до часов 3-4-х)
21.01.2013 16:27:28, Lady и джентльмен
Дождик
Я до 4-5:( пока просто от бессилия не засну... 21.01.2013 16:36:33, Дождик
Lady и джентльмен
я со старшим, помню, мечтала "родится- высплюсь"=))
но тогда просто бессонница была+ пробежки до туалета ежечасные
ага, высплюсь.. Года через три теперь))
21.01.2013 16:53:17, Lady и джентльмен
Kno
Да нормально, мой обычно так себя и ведет.
Сегодня впервые за наступивший год сидит тихо-тихо, временами побрыкивает.
21.01.2013 14:46:08, Kno
Styusha
ты не нервничала? хорошо себя чувствуешь?
не волноваться советовать не буду, ибо это не реально, попробуй успакоиться и отвлечься.. и понаблюдай в течь дня...
у мя тож колбасится, но я на нервах вся, и он тож...
21.01.2013 14:38:30, Styusha
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
нервничала, очень
но вчера
сегодня вроде все ок, только пинается, живот ходуном ходит
21.01.2013 14:40:22, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
MahAnya
о, я понервничала из-за своего же пупса на прошлой неделе ночью и на след. день он скакал аки конь без перерыва до позднего вечера! И еще я заметила, что с прошлой недели ребзик явно подрос и гуляется активнее и толкается с разгону, кульбиты и кренделя отписывает конкретные :))

если к концу дня не попустит, лучше съездить на КТГ, ИМХО, я бы так сделала. А пока полежать, почитать под приятную музыку, побаловать себя и его вкусненьким :)
21.01.2013 14:52:39, MahAnya
Styusha
а сейчас успакоиться!) 21.01.2013 14:54:15, Styusha
Styusha
ну, и ты опять нервничаешь, только уже из-за него, успакойся, посмотри киношку.. погулять сходи, нервируешь ребенка )) 21.01.2013 14:44:20, Styusha
Lady и джентльмен
точно, мамаша нервы ребенку треплет)
пойду зефирку съем, порадую человека
21.01.2013 14:55:22, Lady и джентльмен
MahAnya
ну вот, пока я писала сообщение, вы успели совместно с плясунчиком слопать зефирку :) 21.01.2013 14:57:40, MahAnya
Styusha
ну и пральна, а то б еще и вас угощать пришлось))))))))))) 21.01.2013 14:58:41, Styusha
MahAnya
С Днем варенья и одним днем Василису!!! Пусть растет здоровая и счастливая на радость родителям и самой себе :)) 21.01.2013 15:28:20, MahAnya
Styusha
спасибо)))) 21.01.2013 15:40:37, Styusha
MahAnya
нас не надо, мы и так с осторожностью на весы после выходных становились :)) блины, биточки, пирог с яблоками и т.д. и т.п., погода была в Киеве нелетная, мы дома сидели, а мама работала в главной роли "горшочек - вари!" я уже 7 кг нахомячила суммарно, нужно притормозить, а им положено зефирку съесть и ты пойди съешь че-нить вкусное!!! 21.01.2013 15:07:19, MahAnya
Styusha
я уже наелась) подъела вчерашние вкусности, ДР дочкин отмечали) ох и устала я вчера ппц, еле дождалась когда все по домам разойдуться))) 21.01.2013 15:11:56, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!