Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

закладывает ухо,сталкивался ли кто-нибудь с этим?

Девушки ,подскажите,уже лезу на стену.Расскажу сначала,на Новый Год уезжала в Ригу там разболелась,знобило,ломало,пот­ом случился конъюнктивит,потом отит и в придачу обратно на самолете,уши болели очень сильно(.Прилетела,лечилась,а потом узнаю ,что беременна,сейчас 6 неделя.
Вылечиться,то вылечилась,а ухо как заложило,так уже 2 недели и не откладывает(((Очень дискомфортно. Хожу к врачу на продувания,но пока ничего не помогает. Вычитала,что можно всю беременность провести с заложенными ушами,только вот очень страшно,а вдруг после родов это не пройдет?Вообщем,паникую по полной программе.
20.01.2013 19:51:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
У меня тоже уши закладывало-месяца полтора было,потом само прошло.(в 2 посл.беременности) 21.01.2013 16:19:22, Дождик
olessiak
У меня были заложены всю беременность:) это вообще мой признак Б:) как только родила тут же ухи отпустило:) вот такая занятная штука. Но они не болели, просто казалось, что я через беруши звуки соышу. Ходила к врачу, сказали, что воспалений или еще чего нет. Просто игры давления. Хотя оно было в пределах нормы. 21.01.2013 11:49:18, olessiak
Т. Карлсон и малыши
Я, будучи беременной, заболела гриппом. Тоже после болезни были сильно заложены уши, ощущение, как в ватной шапочке ходишь. :-) В кабинете у ЛОРа мне удалили серную пробку, но уши так и не откладывало. Так и ходила до родов. Потом роды, суета. В итоге примерно через 2 недели обнаружила, что слышу наконец нормально! Отложило! 21.01.2013 09:02:18, Т. Карлсон и малыши
Deluxa
У меня часто уши закладывает. В моем случае это не отит, а серная пробка. Мне ее пару раз лор удалял. А так сама как-то проходит. Попробуйте к другому лору сходить. Все-таки все это (медицина) вещь субъективная, один увидел - другой нет. Лучше пусть два врача посмотрят. Ну и удачи Вам @@@@@ 21.01.2013 08:48:47, Deluxa
Свет-ОК
обычно заложенность в ухе говорит о недолеченном воспалении. Врач кроме продуваний ничего не назначил? 20.01.2013 22:19:46, Свет-ОК
Спасибо всем за поддержку и ответы.
Сегодня ,реально с ухом полегче,а до этого 2 недели как в аквариуме(.Наверное действительно связано с давлением,посмотрим ,что будет дальше.
А лоров я двух прошла,первый вообще не понравился,я тоже думала,что дело в пробке и она действительно была,у лора при этом руки аж тряслись,когда он манипуляцию проводил,решила к нему больше не ходить,нашла другого.
Надеюсь дело пошло на лад,а то я уж сникла от перспективы так 9 месяцев в аквариуме плавать))))
21.01.2013 22:30:55, paprica
назначил,уже пролечила,врач,говорит, что при визуальном осмотре нареканий никаких нет 20.01.2013 22:44:13, paprica
Паровозик из Ромашкова
Да отит у вас недолеченый стопудов. Турунду из ватки, мочить в борном спирте и закладывать в ухо. Не люблю пугалки, но вы врача смените 21.01.2013 06:53:42, Паровозик из Ромашкова
Свет-ОК
может к другому врачу для консультации обратится попробовать? 20.01.2013 23:30:56, Свет-ОК
iris_ka
подсказать ничего не могу, к сожалению... просто кулачков вам, чтобы прошло все поскорее @@@@@­@@@@@ вообще, насколько помню по себе, заложенность ушей после отита не так-то быстро проходит, но проходит обязательно, терпения вам!!!! 20.01.2013 20:32:34, iris_ka
Спасибо большое за поддержку) 20.01.2013 20:41:20, paprica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!