Вот и я решила рассекретиться и официально влиться в беременные ряды :) Немного о себе. Мне 32 года, ждем второго ребенка - результат вялотекущего планирования в последние 3 года, пережили ЗБ. Сейчас идет 14-я неделя, пока все 3 тьфу.
Может быть кто-то меня помнит по беременной конфе 2004-2005 года.
Всем легкой беременности и родов!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



а я думала одна такая, затянула с братиком для старшего)) 16.01.2013 00:46:49, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)


мой тоже всю сознательную жизнь брата или сестренку требовал) дождался почти) а мне представить трудно что у меня двое детей будет, до сих пор не могу поверить)) 16.01.2013 13:47:07, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)


ах, какая же у нас была тусовка в до года тогда
королка, атипичная, заайка .... ЭХ 15.01.2013 13:57:54, Individuale


у меня 13я :) и тоже вторая беременность :) от 2004 года 15.01.2013 10:38:05, Individuale
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.







