Вот и я решила рассекретиться и официально влиться в беременные ряды :) Немного о себе. Мне 32 года, ждем второго ребенка - результат вялотекущего планирования в последние 3 года, пережили ЗБ. Сейчас идет 14-я неделя, пока все 3 тьфу.
Может быть кто-то меня помнит по беременной конфе 2004-2005 года.
Всем легкой беременности и родов!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



а я думала одна такая, затянула с братиком для старшего)) 16.01.2013 00:46:49, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)


мой тоже всю сознательную жизнь брата или сестренку требовал) дождался почти) а мне представить трудно что у меня двое детей будет, до сих пор не могу поверить)) 16.01.2013 13:47:07, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)


ах, какая же у нас была тусовка в до года тогда
королка, атипичная, заайка .... ЭХ 15.01.2013 13:57:54, Individuale


у меня 13я :) и тоже вторая беременность :) от 2004 года 15.01.2013 10:38:05, Individuale
Читайте также
Нейробика — ваш путь к острому уму и развитой памяти
Представляем вам Нейробику – уникальную методику "аэробики для ума", разработанную нейробиологами. Это не сложные головоломки, а простые, но невероятно эффективные упражнения, которые задействуют все ваши органы чувств и "выбивают" мозг из привычной рутины.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.