Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

И немного поматериться

Получила я таки выписку из р/д. аха,и года не прошло.Пригрозила к глав.врачу идти. тут же карта нашлась.(ну потеряли мою историю болезни в больнице,а что.. и такое бывает,аха)
и что????????? Самопроизвольный выкидыш на сроке 21(!!!!) неделя.Анемия.
выписана 24 сентября,анализы от 26 числа.(!!!!)

Выкидыш мертвым плодом(!!!!!!)
Про ИЦН вообще не слова.Про инфекцию- ни слова.
Ну вот что с этим делать? Сил ругаться просто нет.Обращаться куда то ? А что докажу то ?
Мать,мать,мать.. привычно разносило эхо.
12.01.2013 11:53:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Белка''
Насколько я помню вашу историю, то вам поставили пессарий и выписали домой. Уже дома началась родовая деятельность и вы попали в больницу? Отсюда и диагноз в выписке - то, что было по факту в день обращения в больницу, а на вашем сроке это действительно выкидыш :(
По поводу инфекции - это нужно проводить исследование плодных оболочек - этот анализ проводили? Если нет, то ни о какой инфекции никто нигде и не напишет.
То, что инфекция была - это 100% При выпячивании плодных оболочек они обязательно инфицируются и когда они прорвутся лишь вопрос времени :( Крайне редко бывает, что всё заканчивается благополучно. Ваш врач понимал, что шансов у вас практически не было, поэтому и пессарий вам поставили и быстренько выписали, чтобы не портить статистику роддома :( Увы, но это нормальная практика.

Со мной было то же самое, только мне врач прямым текстом сказал, что они мне помочь не могут, ребенка моего не спасут в случае родов и что я, максимум, могу попытать счастья в роддоме для недоношенных - вот с этими словами меня и выписали. Обижаться на них глупо, всё что могли, они для меня сделали.

Вам ведь эта выписка погоды не делает? Сейчас нужно сконцентрироваться на нынешней беременности, думать о хорошем, настраиваться на позитив, учесть все предыдущие ошибки и беречь себя!!!
12.01.2013 21:27:03, "Белка"
попкорн
почему Вы за выпиской пошли через несколько месяцев,а не взяли ее сразу когда выписывались? По горячим следам всегда легче исправить неточности,а сейчас пойди,докажи!
Может вам вообще дали выписку другой женщины,перепутали истории болезний.
12.01.2013 16:26:01, попкорн
Бандерилья
Так получилось.Выписка моя. 12.01.2013 16:32:14, Бандерилья
попкорн
В таком случае доля вашей вины в этом тоже есть,сорри. 12.01.2013 17:02:47, попкорн
Бандерилья
моя выписка так или иначе была готова как минимум через 7 дней после моего ухода из больницы.Когда гистология пришла.Да в любом случае- что я могла б доказать? Мне в больнице доказывали,что инфекцию я дома подхватила. аха за 20 часов от нормального состояния до т.зелёных вод. 12.01.2013 17:13:01, Бандерилья
Kno
Я уже давно не в шоке.
В ноябре в больнице побывала с отслойкой. Ушла под расписку, выписку ждала уже одевшись, такси вызвала, времени читать не было, да и ошалела я от предвкушения свободы. Как же мои брови уползли, когда я уже дома почитала с чем я там лежала, чем меня лечили и назначения. Два разных человека... ладно, если б я не знала что за таблетки давали, я ж специально дотошно узнавала от чего какая таблетка и для чего. Финиш был дальше, когда я с этой выпиской я пришла в ЖК и стала объяснять, что все было по другому, вплоть до диагноза. В выписке был начавшийся выкидыш.

Чего делать? В твоем случае искать лечащего врача, заставить вспомнить все и переделать выписку. Остались какие-то бумаги на руках? Может рецепты, назначения. Забить было бы слишком просто, нужно постараться избежать повторения и постараться восстановить картину.
12.01.2013 15:01:53, Kno
Individuale
это ужасно.. но сейчас забей!!!
тебе нельзя злиться расстраиваться и нервничать!!!
12.01.2013 12:43:40, Individuale
Бандерилья
Да я не расстраиваюсь. Я что то такое и подозревала в принципе как услышала,что карту найти не могут. Мне просто было интересно,что они напишут там..
Я не в первый раз сталкиваюсь с подтасовками в меддокументах. Это как мне Сашке вывих бедра поставили только в 5 месяцев.До этого все обследования- всё в норме типа. И левосторонний тонус. Ну так вывих врождённый правого бедра. И когда у меня пытались карту детскую изьять и потерять её.. и вклееные страницы с новыми данными. Но не прошло. У меня все отсканировано было и листы пронумерованы.и прошиты( сама изголялась).
12.01.2013 12:59:23, Бандерилья
Забить имхо. Никому ничего не докажешь, карту 100 раз уже переписали 12.01.2013 12:01:41, ЛизАнька
Natalya d'Etretat
+1, если очень хочется отомстить, и если не лень этим заниматься - на всех форумах этот роддом "расхвалить" 12.01.2013 12:18:51, Natalya d'Etretat
Бандерилья
Понимаешь,сам родблок -плохого сказать ничего не могу. Всё очень хорошо. И слышала,как акушерки с роженицами обращались- прям обзавидовалась.. Давай милая,еще немного, ну,напрягись маленькая.. девы кричали только на последние потуги,мы уже вывод сделали- кричит- значит через секунд 30-40 лялька заплачет..:-)
Само отделение тоже прям сказка. и медсёстры и нянечки.и условия,и еда..
а вот врач... ;-(
обидно просто .
12.01.2013 12:25:44, Бандерилья
обычная ситуевина :( пишут, что удобно 12.01.2013 11:54:56, прохожий (Ксю-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!