Доброе утро! Что-то стали меня беспокоить головокружения. Самое интересное, весь день всё нормуль, а вот вечером именно когда принимаю горизонтальное положение,только голова коснется подушки, начинается вертолет.
Что это может быть?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давление как раз наоборот повышенное для меня было на прошлой неделе, сейчас вроде в норме. А вот банальная усталость имеет место быть, раз уж я на своем любимейшем биатлоне уснула.
30.11.2012 14:36:07, Другая Татьяна

А про головокружения даже и подумать не знаю на что. Может все таки банальная реакция сосудов на смену положения тела? Если гемоглобин и давление в норме-то. 30.11.2012 15:34:37, "Белка"



На следущей неделе сдавать кровушку буду, в прошлый раз нормальный был. Резко упал?
30.11.2012 12:10:34, Другая Татьяна

Хотят начать пичкать меня сорбифером, но я отказываюсь, и так горстями таблетки ем. Вот когда половину отменят, тогда и поговорим:) 30.11.2012 12:13:12, Kno
а я чувствую, что меня на гранаты тянет со страшной силой. Бум надеяться, что это именно оно. В прошлые Б гемоглобин точно падал, но головокружений не помню.
30.11.2012 12:25:18, Другая Татьяна

Удачи! 30.11.2012 13:18:31, Kno
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
