Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''Белка''

А у меня экватор :)

Так ждала хотя бы 20 недель, мне казалось это уже так много, а как дождалась, так кажется, что и не много совсем :))
Первая половина была обильна переживаниями, хотя объективных причин для этого не было. Боялась, что в 35 лет беременность будет сложной, но на данный момент волнения улеглись и всё очень хорошо и приятно :)
Пузик появился рано, недель в 11, но к нынешнему сроку как-то сильно не вырос, вполне аккуратная такая выпуклость :) Но в транспорте место уже уступают почему-то :))
Прибавка в весе 3,6 кг, что вполне нормально.
Мой самый большой страх - ИЦН - пока не подтверждается. На данный момент шейка, слава богу, плотно закрыта и нормальной длины. Надеюсь, что она благополучно перенесёт главное испытание, которое скоро предстоит - перелёт на самолёте. Нашей семье дали разрешение на миграцию и 6 декабря у нас "перелёт в тёплые края" - переезжаем жить в Болгарию. Очень волнуюсь, но в то же время безумно рада! Готовились к этому очень долго, очень всё хлопотно, поэтому сейчас испытываю огромное облегчение, что всё это позади, на руках билеты, в квартире всё в чемоданах и вещах, зачёркиваем дни в календаре, сколько осталось до отъезда :))
Осталось сделать последнее экспертное УЗИ в среду, получить рекомендации врача, оформить документы на собаку и в путь.
Надеюсь на вашу, милые мои девочки-соконфянки, поддержку и волшебные кулачки, чтобы эти 1,5 недели пролетели как можно быстрее, чтобы УЗИ еще раз подтвердило, что всё у нас с малышом в порядке и чтобы перелёт был нам только в удовольствие и прошёл без каких-либо последствий для моего пузатого состояния!
25.11.2012 13:42:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
поздравляю ! желаю легкого перелета и переезда !!! 26.11.2012 16:45:50, La Tour Eiffel
''Белка''
Спасибо!!! 26.11.2012 20:32:53, "Белка"
MahAnya
Поздравляю с экватором :) Половина пройдена и кто скажет, что она легкая в того я точно чем-то тяжелым запущу! :)) Но впереди все еще интереснее и волнительнее, желаю вам с пузожителем спокойствия, здоровья, заботы близких и приятного ожидания встречи ;)
Удачного вашей семье переезда, пусть все жизненные изменения будут только к лучшему!
26.11.2012 13:40:07, MahAnya
''Белка''
Спасибо большое за нужные слова!! :) 26.11.2012 20:26:40, "Белка"
Iволга
Я вот тоже уже перевалила))) С чем нас и поздравляю)))
Желаю Вам как можно меньше волнений в таком хлопотом деле...
26.11.2012 00:50:05, Iволга
''Белка''
Спасибо и вас тоже с экватором!!! 26.11.2012 20:30:43, "Белка"
Miralissa
Ну, 20 это не настоящая дата. Вот 30 - это да! Давай скорее 30 ждать)
А на перелет и переезд вам всяческих кулачков и добрых пожеланий! Пусть все как по маслу пройдет, без волнений и нервов!
26.11.2012 00:08:22, Miralissa
''Белка''
Дааа, 30 это отличная дата, согласна. Но для меня и 20 - тоже срок ))) Я со своими страхами долго поверить не могла, что благополучно беременна, теперь вот успокоилась да и время теперь пойдет на убыль :) 26.11.2012 20:29:58, "Белка"
Kno
Еще как настоящая! 26.11.2012 14:28:38, Kno
Месяц Май
Очень рада за вас, какие у вас глобальные, но абсолютно замечательные перемены в жизни! Это просто супер! Пусть все у вас складывается благополучно! 25.11.2012 19:50:54, Месяц Май
''Белка''
Спасибо большое! Глобальные не то слово! Ух, интересно самой как всё будет :)) 25.11.2012 20:30:23, "Белка"
Lenor
Поздравляю с экватором! Желаю чтоб вторая половина была наилегчайшая ))! 25.11.2012 18:21:53, Lenor
''Белка''
Да, вторая половина посложнее будет в физическом плане, так что спасибо большое!! :) 25.11.2012 20:24:40, "Белка"
Kno
Поздравляю!!! Лер, я помню как ты сюда пришла:) Такая напуганная и растерянная, ломала голову как жить дальше. Видишь, все решилось в твою пользу. По хорошему завидую тебе:) Ты же не будешь забывать нас?
Присылай фотку пузика!
25.11.2012 17:03:47, Kno
''Белка''
Свет, я и там буду конфу читать, советоваться с вами и радоваться за вас, так что ничего не меняется :)
Фотку сделаю на днях, выложу.
Спасибо :)
25.11.2012 20:23:36, "Белка"
Паровозик из Ромашкова
Лера, ты такая молодчина!! С таким положительным настроем иначе и быть не может:)
Все будет отлично!
25.11.2012 16:48:56, Паровозик из Ромашкова
''Белка''
Катюш, спасибо большое! 25.11.2012 20:30:58, "Белка"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!