Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кунжут

девушки, а сколько кунжута в день можно при беременности ?
что-то я на него подсела - прям ХОЧУ ложками. в инете сведения какие-то неоднозначные насчет применения в беременность.
при этом понятно, что в нем ОЧЕНЬ много кальция, что вроде как хорошо.

есть какие -то идеи?:)
14.11.2012 02:49:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
вроде бы можно без ограничений :) 15.11.2012 11:39:28, La Tour Eiffel
я на ивоем сроке тоже на него подсаживалась, за неделю наелась

птшут про него, правда, не однозначно.
14.11.2012 09:26:25, Ксю-
вот уже неделю ем))) из 500гр упаковки - 300 уже нету. вкуснооооо )))))
в инете пишут, что беременным с осторожностью, так как способствует оттоку крови. типа на выкидыш намекают?
но на моем сроке рожать можно уже в принципе:)
14.11.2012 09:34:35, mara
вот-вот, меня этот отток и напугал. Я еще где-то про кровотечение читала. Вообще, он полезный и вкусный. 14.11.2012 16:15:18, Ксю-
Мамаяши
Пока диареи нет- ешь, и еще если трещины( извини) заднего прохода- не здорово... 14.11.2012 08:36:15, Мамаяши
Месяц Май
Хорошо, что появилась здесь, а то я ж переживать сразу начинаю, если пару дней не вижу тебя!
Как ты?
14.11.2012 13:44:51, Месяц Май
Мамаяши
Привет! Пришла от врача, делала КТГ, претензий нет, чувствую себя УЖАСНО!!!! А ты как? 14.11.2012 15:11:44, Мамаяши
нет ни того, ни другого. тьфу тьфу :) 14.11.2012 09:03:36, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!