Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попкорн

про ОК

Планирую беременность и хочу сделать прививку от краснухи.После нее нельзя беременеть 3 месяца.В это время хотела попринимать ОК.
Есть тут девушки,кто забеременел на отмене ОК.Поделитесь опытом.Мне надо сейчас определиться с ок,а их так много сейчас,а какой выбрать не знаю.Собираю мнения.Накидайте названий кто чем предохранялся,как быстро наступила Б,была ли побочка?
Модераторы,не переносите в планировочную,т.к.здесь больше народа,кот могут посоветовать по делу.
31.10.2012 21:56:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Пила Джес, не успела купить очередную пачку(в Карелии мы были, аптек рядом нет, машина сломалась у друзей, пришлось задержаться) и опля.. 01.11.2012 14:11:38, Styusha
попкорн
вот эта история мне очень нравится 01.11.2012 21:57:44, попкорн
тетя Катя
я пила таблетки 9 лет подряд. последние несколько лет логинест.
Отменила в ноябре...через 4 мес - тест полосатый.
у гинекологов есть такой метод лечения..назначают таблетки на 3 мес..отменяют и беременеешь...при более длительном приеме, функции яичников могут только через полгода восстановиться.
01.11.2012 13:44:40, тетя Катя
попкорн
Случайно не Логест? 01.11.2012 22:00:28, попкорн
Мирами
Несколько лет пила Ярину с небольшими перерывами. Забеременела через 4 цикла после отмены. 01.11.2012 11:17:07, Мирами
Пила 4 мес Ярину. Мне ее врач прописал для снижения мужских гормонов и еще киста у меня была. После отмены на 3-ий цикл получилось. 01.11.2012 10:51:34, kesha_86
Slanka
3 года принимала марвелон без перерыва. После отмены сбой цикла до 60 дней, но забеременела через 5 месяцев. Потом год принимала марвелон, отменила, цикл был нормальный, забеременела через год - но тут много факторов в кучу сложилось, думаю, и возраст уже не девичий, и не та "регулярность", что нужна при планировании. 01.11.2012 09:00:31, Slanka
Даздраперма
я забеременела третий раз в 4 цикле приема марвилона. видно препарат левый был. а может просто пришло время. принимала по показаниям после ЗБ. сейчас, так же по причинам, не связанным с предохранением, пью жанин. мне он пошел хуже. сестра пьет ярину. забеременела в первом же цикле после отмены. 01.11.2012 08:24:26, Даздраперма
Dashut
заберемнила после 3 мес курса три-регола, на отмене, а до этого несколько лет принимала Ярину, после отмены которой цикл был по 60 дней, долго не могла восстановить. и побока на Ярине была. 31.10.2012 22:26:07, Dashut
попкорн
спасибо за ответ 31.10.2012 23:19:32, попкорн

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!