Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамочка

Накидайте идеек,а?

Попала в больницу на сохранение на очень-очень долго((((
Накидайте идеек,чем можно заняться,чтобы с ума не сойти...
Кроме вязания-вышивки-бисера ничего в голову не лезет(((
Про чтиво тоже понятно,а чем еще можно себя отвлечь?
Заранее всем спасибо)))
28.10.2012 17:37:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот так
Вы, главное, не расстраивайтесь. Я была на сохранинии с 24 недель попеременно - то дома, то в больнице. Кажется сначала, что это все так долго и страшно! А сейчас смотрю на это - и нет, вроде, все хорошо было. А чем заняться - вышивка (очень красивые картинки вышила), читать, сериалы-кино, игры с соседками. Но я лежала, поэтому игр не было. 29.10.2012 10:35:36, Вот так
мамочка
Спасибо за поддержку.Конечно расстраиваюсь,потому как положили в 22-23 и категорически не выпустят до самых родов,даже на выхи((((А дома трое деток не очень больших и один папа,который еще и работает(( И действительно кажется,что эти месяцы не пережить... 29.10.2012 11:42:39, мамочка
Вот так
Мне проще было - у меня первый ребенок был, но оторваться вдруг от привычной суеты было ужасно. И посещений не было вообще. А установите себе скайп на комп/планшет - сможете с детками и мужем общаться. Ну и руки займите чем-нибудь. Если сидеть можно, то вот еще что можете попробовать - много есть наборов для рукоделия - вдруг понравится - валяние из шерсти (иголками тыкать в комки шерсти - оччччень успокаивает), квиллинг (из бумажек рулончики делать и клеить), сумочки всякие из фетра, игрушки мягкие. Это в Иголочке магазине. И деткам радость - подарочки. А если что-то сильно понравится, то можно и не наборы, а отдельное покупать. 29.10.2012 11:49:39, Вот так
Купите игр в Мосигра и играйте всей палатой 28.10.2012 20:20:00, блондинк@
мамочка
спасибо!Суперская идея! 28.10.2012 21:58:22, мамочка
сериалы интересные-мое все. столько всего пересмотрено))))) 28.10.2012 19:41:47, mara
мамочка
да...а я как раз их терпеть не могу((((( 28.10.2012 21:52:26, мамочка
ну так разные есть, правильно ниже вот пишет :)
теория большого взрыва - на любителя, англ юмор.
анотомия грейс - там про врачей, забавно
клиника - про врачей юморно
фантастика всякая есть, криминальное, но забавное (типа Кости, Касл и т.п)

скажи, что любишь - я могу накидать пару названий еще по тематике. ооочень скрашивает время :)

а не то, что показывают у нас по телеку бабско-слезливое)))
28.10.2012 22:03:27, mara
Styusha
так разные бывают, могу посоветовать Доктор Хаус, Выжившие, из для девочек Отчаенные домохозяйки, Дневники вампира, Сверхестественное, если любите мистические.. вообще посмотрите на [ссылка-1] на любой вкус) 28.10.2012 21:57:56, Styusha
Тоже лежу на сохранении, муж накачал на ноут фильмов, смотрю вечером, утром читаю, в обед сплю, со временем привыкаешь к безделью, порой правда тоска накатывает жуть, а что делать то. 28.10.2012 19:34:05, juljashkin
мамочка
да точно,ничего не поделаешь((( 28.10.2012 21:51:30, мамочка
Styusha
Познакомьтесь с соседками, и будет вам счастье... ну интернет еще.. и даже без инета, фильмов накачайте, и смотрите себе... 28.10.2012 18:36:59, Styusha
мамочка
уже,только соседки меняются постоянно-кто на два дня,кто максимум на 2-3 недели,а я аж на 4 месяца((( 28.10.2012 21:55:55, мамочка
Styusha
Новые знакомства тож не плохо)) 28.10.2012 22:00:31, Styusha
да пожалуй из того, что я могла бы придумать- вы все и перечислили)
пожелаю только, чтобы все у вас было хорошо!)
28.10.2012 18:17:56, Madina
мамочка
спасибо))) 28.10.2012 18:45:45, мамочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!