Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюны

Узи в Бакулева

кто нибудь делал узи сердца малыша в бакулевке? надо недельки через 3-4 сделать узи- сердечко его посмотреть. есть ли проверенные специалисты?
23.10.2012 16:24:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
а разве не смотрят на узи сердце?
я конечно отстала от жизни со своим то платным центром, но там каждый раз смотрят сердце и все внутренние органы и каждый раз записывают, что нового сформировалось... на этот раз врачи разные, но все так же смотрят, говорят и записывают.
последний раз мозг и сердце как раз подолгу рассматривали, каждую извилинку-перегородочку.....
и сердцебиение каждый раз замеряют и именно само сердце смотрят и каждый раз отмечают, что четырехкамерное.
23.10.2012 18:06:07, Гжелка
Дюны
смотрят, увидели проблему поэтому посоветовали сьездить в бакулевку. надеюсь все пройдет, иначе придется сразу после рождения оперировать. такие операции только там делают. 23.10.2012 21:17:24, Дюны
КошМарочка
я думаю тут дело не в том, чтобы на обычном узи сердечко рассмотреть. В Бакулевку обычно посылают при определенных подозрениях. Когда надо чтобы именно Спец посмотрел 23.10.2012 18:24:40, КошМарочка
Гжелка
ясно. этого я не знала. сами мы не местные )))))) 23.10.2012 21:57:18, Гжелка
КошМарочка
на Опарина есть врач Затикян Евгения Павловна. Она спец по порокам сердца у еще нерожденных деток. к ней пациентов из той же Бакулевки присылают 23.10.2012 17:04:00, КошМарочка
Дюны
ох на опарина я к флебологу езжу- меня утомляют их очереди, что на кровь, что на оплату- мне в Цире посоветовали съездить в бакулевку - она у меня рядом)
спасибо за ответ)
23.10.2012 17:07:34, Дюны
КошМарочка
к этому врачу можно еще в АРт мед съездить, да и у нее отдельные очереди.

Я просто несколько раз была свидетелем как к ней приходили девочки из Бакулевки, их к ней отправляли
23.10.2012 17:29:54, КошМарочка
Дюны
понятно) надо позвонить узнать - вдруг уже очередь). 23.10.2012 21:22:04, Дюны
Именно в Бакулева я не делала. Делала в ЦПС у Самсоновой,она спец.на пороках сердца у плода. Она работала еще и в Бакулева,работает ли сейчас там,не знаю. 23.10.2012 16:31:05, Ol"chik
Дюны
буду иметь ввиду, спасибо 23.10.2012 16:50:18, Дюны
Если что,дам ее контакты. 23.10.2012 22:13:13, Ol"chik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!