Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miralissa

Клюква

привезли мне тут свежей клюквы, очень я это дело уважаю, могу стрескать за обе щеки приличное количество за один присест. Но как-то в предыдущие беременности не сталкивалась с этим продуктом
сколько ее можно съедать, если каждый день?
17.10.2012 19:30:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не много- она давление снижает не хило.

а так витаминчики- хорошо. в виде морсика, например.
17.10.2012 19:36:48, Madina
Miralissa
Я только свежую люблю. Немного - это сколько? Две горсти? Меньше? 17.10.2012 20:13:19, Miralissa
Я живу на севере и у нас эти ягоды- клюква, брусника, морошка, черника представлены к зиме в разных вариантах заготовок обычно:) Т к именно это и растет в нашем лесу. Авторитетно заявляю, что если литровую банку свежей съедите в один раз- ничего не будет:))) Только сыпью не покройтесь:))) 17.10.2012 20:34:00, Микробус
Miralissa
Спасибо! успокоили)) 18.10.2012 11:12:22, Miralissa
тогда мою версию снимаем) я веря информации о давлении, ни разу целую банку не съедала. 17.10.2012 22:12:23, Madina
Lady и джентльмен( и кто-то еще)
Мы с вами с одного города)) и наши мнения совпадают)) 17.10.2012 21:39:08, Lady и джентльмен( и кто-то еще)
ПРАВДА ЧТО ЛИ???? Я еще никого тут из нашего города не встречала:)))
а вы в этой конфе из читающих или ожидающих?:)))))))))
Приятный сюрприз, надо сказать. неожиданность:)))
17.10.2012 23:13:06, Микробус
Lady и джентльмен( и кто-то еще)
ожидающая) куда-то линейка моя пропадает периодически
Я со старшим в о-1,1-3 была постоянным участником, сейчас вот вернулась)
Увидела ваш комментарий про северные ягоды, сразу поняла что свой человек=))
17.10.2012 23:25:10, Lady и джентльмен( и кто-то еще)
Очень приятно встретить своих. Меня зовут Наталья. Какой у вас срок? у какого врача наболюдаетесь? где надумали рожать?Где находитесь территориально?
У меня сын учится в третьем классе. Живем на Водопьянова:) Ждем дочку в начале декабря:)))
Рожать в Перинатальном буду.
17.10.2012 23:44:21, Микробус
Lady и джентльмен( и кто-то еще)
Меня Галя)у нас 14 недель, пока в ЖК, но есть большие сомнения по этому поводу. Рожать пока не решила где. С сыном у меня был замечательный опыт в Кардио, но 8 лет назад.. Поэтому пока "прощупываю" почву у девочек кто рожал не так давно. Все-таки многое, наверное, изменилось.

тогда в Кардио была у Екатерины Петровны (фамилию не помню), очень мне она понра.. Есть желание с ней же провести и вторые роды. Лежала в платной палате, обстановка и отношение изумительные. Нас с мелким даже не тревожили особо- мы три дня практически в спячке тогда провели) Но роды у меня были ттт без проблем 1,5 часа безводный период, до того как воды отошли схваток практически не было. Надеюсь и в этот раз так же легко отстреляться))
Сын второклассник, мы на Морозова в Давпоне живем
17.10.2012 23:55:39, Lady и джентльмен( и кто-то еще)
:) я беременность наблюдаю у Елфимова, с ним же и рожать буду.Ну и с мужем. В прошлый раз, 9 лет назад рожала тоже в кардио. Контракт был с Морозовой Валентиной Николаевной. Екатерина Петровна- это Евдокимова. я так понимаю. Ее все хвалят. Но я в этот раз решила вестись у того, у кого рожать буду.
Сын учится в КНГ. Я уже в декрете и маюсь с выбором коляски. Куупить нечего. Пытаюсь заказать через инетрент- дорого и страшно получить кота в мешке:)))
У вас еще есть время. у нас оно поджимает. Все остальное из малышкового уже имеется:))))
18.10.2012 00:05:45, Микробус
Lady и джентльмен( и кто-то еще)
да-да, Евдокимова, вот к ней и буду проситься) да, у нас с колясками туго) я заказывать буду в СП, наверное, только подобрать тоже нужно сначала.
Не знаю как и где искать) совсем не в теме
вот читаю что девочки пишут)
18.10.2012 00:16:11, Lady и джентльмен( и кто-то еще)
Я не видела закупок колясок в СП. найдете что-нить- киньте ссылкой. интересно даже. 18.10.2012 00:26:21, Микробус
Lady и джентльмен( и кто-то еще)
я сама организую, вот и ищу сейчас
но вот засада,никто гарантию по цветам не дает=(
18.10.2012 00:27:47, Lady и джентльмен( и кто-то еще)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!