Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месяц Май

Ну что, экстремальность присутствия всевозможных родственников на родах

Ну что, экстремальность присутствия всевозможных родственников на родах обсудили, а теперь давайте про другого рода экстрим - давайте пообсуждаем роды в воде. Что скажете?
16.10.2012 15:26:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
в роддоме, где я рожала последнего ребенка, была ванная специальная, когда мы приехали рожать, я попросилась туда, но увы, она была занята, так и родила в сухую :) а так, да, интересно было бы попробовать, мне кажется вода должна помогать расслабиться 17.10.2012 10:12:32, La Tour Eiffel
Лучше в космосе :) 16.10.2012 18:28:36, Ксю-
друзья обоих рожали в воду на дому. я бы побоялась.

в роддоме можно было бы попробовать, но у нас нет таких услуг.
16.10.2012 17:16:56, mara
Месяц Май
Не-е-е-е!! Дома вообще не вариант для меня. Я даже простой роддом, не при больнице, не рассматриваю... 16.10.2012 17:44:40, Месяц Май
я без дет.реанимации не рассматриваю даже) 16.10.2012 19:15:39, mara
Я была в воде пока эпидурал не попросила. Теплая водичка и невесомость помогали. Но есть у меня подозрение что кукла моя именно в воде уже в родах перевернулась неправильно... 16.10.2012 16:30:13, UKgirl
Месяц Май
У меня это прям таки в навязчивую идею превратилось, я в предыдущих родах до последнего в воде была, там же и рожать собиралась. Вышла буквально на пару минуток, хотела пройтись немного, надоело сидеть - вот тут-то все и началось!! И продлилось всего 4 минуты! Поэтому я и сориентироваться-то не успела, что назад в воду надо прыгать!;))
Вот, хочу в этот раз таки довести до логического конца свое начинание!;)
16.10.2012 16:39:28, Месяц Май
tЮлька
В воду не рожала, но пока пузырь не был проколот, находилась в воде. Надо было не даваться прокалывать и там же оставаться.

Сначала дома в ванной, потом в роддоме джакузи было. Но роддом не практиковал роды в воду, джакузи было для первого периода родов.

Было още чем на суше точно.
16.10.2012 16:24:45, tЮлька
Аннэта
мне кажеться не гегиенично как то... вода кровь и т.д. и ты там плаваешь... брыыы... нет я уж по старинке))) 16.10.2012 16:13:18, Аннэта
Ой мне уже в самом конце не до сего было :) я б наверное и не заметила ничего негигиеничного :) 16.10.2012 16:32:09, UKgirl
Мамаяши
У меня знакомые рожал всех 3 их детей, а потом еще проводили, как консультанты, я бы не пробывала, мне не нравится плавать в кровавой ванне. 16.10.2012 15:30:28, Мамаяши
А откуда там кровь то?! Уже после родов выходите сразу а до этого кровь откуда? 16.10.2012 16:33:30, UKgirl
Мамаяши
Это я предположила:) 18.10.2012 08:52:52, Мамаяши
Месяц Май
Ну там же ж наверное воду меняют по ходу пьессы...? Или как? Да и после того как родится ребенок, чего там роженице еще делать? 16.10.2012 15:46:22, Месяц Май


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!