Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

короткая шейка
что-то мне так плохо.была у врача, говорит срочно в стационар, короткая шейка и вроде раскрытие, роды четвёртые, срок 20 недель, говорит надо зашивать или кольцо, кто сталкивался? как всё прошло.
18.09.2012 18:36:57, olixe
13 комментариев
я оба раза на циркляже , полет нормальный. пессарии у нас вобще как-то не прижились, да и честно говоря, гемор с ними какой-то: и выделений больше, и промывать надо.
19.09.2012 13:45:40, mara
Не промывала ни разу. Выделений мало. У вас просто не умеют их готовить:)
19.09.2012 21:08:07, nickoffova


сейчас ставят пессарий гинекологический и ничего шить не надо. Ложитесь, через неделю отпустят. Ставить не больно.
18.09.2012 19:26:51, Ксю-



Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

