Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши хр*еновые новости. Плак-плак :((

Вчера благополучно выписались. УЗИстка сказала, что гематома полностью рассосалась. Я довольная уехала домой.
Сегодня ездила в ЦИР на скрининг. Заодно попросила посмотреть на предмет гематомы. По скринингу ттт все отлично. Но и гематома моя на месте. Межоболочечная гематома 57х13х46 мм. Плюс гипертонус по передней стенке. В ЦИРе мне хотели вызвать скорую. Но я отказалась, хочу спокойно собраться, тем более там в субботу особо делать нечего.
Выделения все такие же, скудные, черно-сероватые вперемешку с обычными белыми. Низ живота потягивает. Пью дицинон.
Что делать, не знаю. Снова ехать ложиться или дома лежать... Что скажете?
01.09.2012 19:41:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meile
если у вас первый ребенок-только ложитесь и лежите. тяжело когда дома семеро по лавкам и оставить не с кем. Как у меня было с 3.А так лежать-больница все же это больница.лучше перестраховаться чем потом (((9Но в любом случае не унывайте и верьте. 02.09.2012 16:57:39, Meile
Дюны
с дециноном аккуратно- вы гемостаз сдавали? вам его можно? вы уверены? 02.09.2012 16:39:20, Дюны
Гемостазиограмму и д-димер сдаю регулярно. Последний раз - вчера, жду результата на и-мэйл. Врач из ПМЦ сказал попить дицинон еще 3 дня и перестать, поскольку свежего кровотечения нет. 02.09.2012 17:56:29, # Соль Диез #
МюZetta
Эх ((( жалко, конечно, но лучше все-таки в больничку хорошую. Вылежите сколько нужно и все будет хорошо!!! Кулачков вам с малышастиком @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.09.2012 15:12:16, МюZetta
@@@@@­@@@@@ 02.09.2012 14:46:55, Ирррка
Бандерилья
ох ты.. лучше ложись...
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
02.09.2012 09:43:17, Бандерилья
@@@@@­@@@@@ Пусть все наладится! 02.09.2012 09:15:54, kesha_86
valuma
ложиться в больницу
честно говоря, очень удивилась и порадовалась, что Вас так быстро отпустили.
Ночью по скорой увезли в гинекологию при больнице, через 2 дня перевелась в ЦПСиР. В больнице были капельницы, а в ЦПСиР воткнули в руку катетер с подключенным прибором, который подавал магнезию круглосуточно. Пролежала 3 недели, вставать можно было только в туалет. Гематома была 70х10
Здоровья Вам!
02.09.2012 07:47:15, valuma
ya samaya
держитесь((( у меня тоже в начале была гематома с т.кор выделениями, но я отказ написала от госпитализации, дома пролежала почти месяц, капельницы домой приходили делать, потом на узи показало что еще одна есть и тоже тонус был, делала уколы и пила тронексам, вторая гемотомка сама рассосалась. точно помню что больше 1 кг поднимать нельзя и постоянно лежать... все будет хорошо! а пол не сказали, кто там в домике сидит? 02.09.2012 02:34:09, ya samaya
Иди лежать в больничку, может не на выходных, но в понедельник точно. 02.09.2012 01:12:48, ПчЁлКа
КрейсерАврора
ну мне вот кажется, что дома по-любому не пролежишь весь день, то одно то другое, все равно встанешь и начнешь копошиться и дела пытаться поделать потихоньку. а в больнице именно, что тупо лежишь, потомушта что вот она кровать и выбора другого нет, кроме как лежать)
не расстраивайся.
попроси у гинеколога направление - может даст, куда ты хочешь. хотя большинство отделений гинекологии все на одно малоприятное лицо.
01.09.2012 23:19:41, КрейсерАврора
попкорн
Может до понедельника полежать дома,т.к.наверное нет смысла лежать в больнице в выходные,назначения наверное будут только от лечащего врача в понедельник.
А так конечно в больницу.Удачи вам !!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
01.09.2012 21:55:10, попкорн
Lenor
кулачков вам, чтоб все хорошо было @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.09.2012 20:58:25, Lenor
Я бы легла, но в хороший РД типа при 8 ГКБ, ЦПСиР и т.п. 01.09.2012 19:46:56, ЛизАнька
На таком сроке в рд не кладут, только в больницу :( 02.09.2012 09:15:20, kesha_86
кладут в РД, я лежала 02.09.2012 13:02:35, ЛизАнька
Я бы с удовольствием в ЦПСИР. Но как туда попасть? Там вечно мест нет, скорая не повезет :(( 01.09.2012 19:48:25, # Соль Диез #
Ищи врача.... договариваться с местным врачом, ситуация не очень имхо... У меня где-то есть тел. 8 ГКБ - могу кинуть. И не правда, после 12 недель кладут в РД 02.09.2012 13:02:23, ЛизАнька
Свет-ОК
я помню спецом подгадала чтоб лечь в нужную больницу, узнала в какой день она дежурная и в этот день по скорой всех туда свозят, в этот день вызвала и поехала. Взяли без проблем....
Если у тебя есть свой гинеколог, то можно и дома лежать, дома и капельницы ставить, или таблетки пить, но надо чтоб врач наблюдал
01.09.2012 22:49:14, Свет-ОК
Как подгадать? Спросить в 03? 02.09.2012 00:02:19, # Соль Диез #
Свет-ОК
а почему бы и нет? Позвони и спроси какая гинекология сегодня дежурит? Может на твое счастье и будет дежурить нужная!
а если нет, то спроси когда дежурит нужная тебе.
02.09.2012 14:27:04, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!