Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

ну чё...

спросила у зав.отделением сколько я буду в больнице лежать..
Лучше б не спрашивала..
ДО ПОБЕДНОГО..
Как сказала зав. тебе отсюда один путь- в предродовую...а вот когда это будет-это одному Богу известно...
Ндя..... ужжжжж
30.08.2012 13:32:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МюZetta
Да уж.. новости так себе. Но главное, что Вы с малышом под постоянным наблюдением, в спокойной обстановке, в хорошем роддоме. Надо значит надо! Дело такое... Держитесь там оба, мы с вами!!!
Посещения-то у Вас разрешены?
Я в 17-м роддоме в первую Б-ть провела в паталогии 3 дня в палате с девушкой, которая с 12 недель до победного тоже там лежала. С 3-им ребенком. Так в 17-м еще и посещения запрещены. У нее на тот момент уже около 32-33 недель было, все лето пролежала там, тяжко, конечно (( Но зато с малышом все в порядке, вылежала.
Но Вы нос не вешайте! Осень на дворе, погода дурацкая, пробки, суета... А у Вас там и интернет, и тепло-сухо, кормят-поят, лежи себе в ус не дуй!
Все будет хорошо!!! Кулаки за вас не разжимаем!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
30.08.2012 21:48:27, МюZetta
Вы знаете, я давно Вас читаю, и извините, если сейчас мои слова покажутся резкими. В прошлом году, в сентябре, я потеряла близняшек из-за ИЦН на 18 неделе.
В больницу поступила с Вашей картиной - пролобированный плодный пузырь и короткая, почти отсутствующая шейка. Врачи, надо отдать должное, сделали все, что можно было сделать в нашей деревне. Но в разговоре "между нами, девочками" честно признались, что практики выхаживания подобных случаев у нас в больнице просто нет, надо везти в областной перинатальный центр, но с пролобированным пузырем пациентка уже нетранспортабельна ни санавиацией, ни авто, выкидыш случится просто по дороге. Что я пережила после выкидыша - не передать словами, атомная война в душе. Так что скажите спасибо, что в вашей больнице есть возможность выходить Вашу беременность, врачи настроены оптимистично. И прекращайте страдать. У Вас всё - Вы слышите - ВСЁ хорошо. Вам ребенок нужен? Нужен, так подумайте о нем, он ведь все уже чувствует, и ему сейчас намного хуже, чем Вам.
30.08.2012 18:47:07, Надюша_76
Maxim
Держитесь!Зато какой подарок в конце этого пути вас ждет.... ради малыша и не на такое пойдешь... удачи вам! И терпения! 30.08.2012 18:12:50, Maxim
О, блин.... сочувствую... я с первой дочерью неделю лежала в патологии (фиг знает зачем меня туда отправили, была молодая да глупая - пошла Со сной там в палате лежала девочка которая недель с 8 лежала до победного... блииин.... устала она, офигела уже и от больницы и от всех приходящих-уходящих... жалко смотреть на неё было. Недель 37 было унеё - попросилась домой на выходные. Приехала через день со схватками.. так-то вот..
Вобщем удачи...Палата хоть удобная?
30.08.2012 17:10:19, блондинк@
Бандерилья
ну в принципе да..4 человека.. одна девочка как и я.. лежачая.. (у неё воды подтекают)..
персонал вроде (ТТТФ) хороший,относятся хорошо..кормёжка не ресторан Масим,но есть можно..
так что в принципе весьма неплохо.. но.. сама понимаешь.. домой хочется до ужаса..
30.08.2012 18:42:50, Бандерилья
Ой это что все 20-22 недели (ну или сколько там получится?). Странно при мне народ отпускали когда все приходило более-менее в норму а при симптомах недомогания опять в больничку. 30.08.2012 16:31:24, feduka
Miralissa
Сочувствую вам ужасно. Держитесь!
Но с другой стороны в больнице лежать проще, чем дома: меньше соблазн встать, и уж точно не нужно ничего мыть или готовить
30.08.2012 15:55:29, Miralissa
именно! а дальше видно будет )))) 30.08.2012 16:21:33, mara
Nacka
Давайте вместе лежать до победого! Я утешаюсь тем, что это не навсегда. 30.08.2012 15:31:18, Nacka
Бандерилья
ну это точно..:-))
Давайте..:-)
30.08.2012 18:44:00, Бандерилья
А диагноз-то поставили? ИЦН? Если ИЦН - почему не хотят зашивать? Или почему нельзя дома лежать? Я дома лежала, но зашить мне не успели, а пессарий уже нельзя было ставить т.к. шейка была оооочень короткой. Вылежала дома, лучше чем в больнице-то 30.08.2012 14:07:17, ЛизАнька
У неё уже плодный пузырь пролобирован, такое не зашивают, если только в результате лежания он обратно хоть немного втянется. 30.08.2012 18:31:20, Надюша_76
olessiak
Вы же понимаете, что теперь только чудо. Пролабирующий пузырь - это инфекция, истончение пузыря и ... Пустьповезет. Мне не повезло когда-то. 30.08.2012 19:29:00, olessiak
Я-то, к сожалению, понимаю (выше написала). В темах ниже девочки писали, что после достаточно продолжительного лежания вверх ногами пузырь втягивался и это давало возможность наложить швы на шейку. У меня не втянулся. Пусть повезет и будет чудо. 30.08.2012 21:24:36, Надюша_76
красота! пользуйся случаем!!! спи, ешь, спи, ешь! 30.08.2012 14:06:33, Ксю-
Ого, теперь надо придумать чем заниматься все это время. Можно все сериалы пересмотреть, книги перечитать, на которые раньше времени не хватало, язык поучить, глядишь у детенка потом склонность к изучению иностранных языков проявиться))))) Держитесь, нелегко будет до победного пролежать. 30.08.2012 13:59:40, tigrulja
Аникова
Ничего себе!!!! Даже дома тяжело столько вылежать, а в больнице?? Скайп и учить язык какой-нибудь с репетитором, с друзьями разговаривать.
Сил и терпения!
30.08.2012 13:45:04, Аникова
Месяц Май
Согласна!
Кроме того помни: цель оправдывает средства!!!
30.08.2012 17:48:49, Месяц Май


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!