Девочки.а что вы делаете с тем,что писать хоца???????? Точнее не писать,а как любит издеваться мой любимый- пискнуть...:-)
пора переходить на тену-сену?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

При чихании, откашливании, смехе, резком вставании у меня выделалось пара капель, иногда больше :( Выход был или каждый раз подмываться и менять ежедневки раза 3 в день, или спецпрокладки.
Ну и знение всех сортиров в окрестностях :))) 17.08.2012 11:59:11, Имуранка (ех. впечатлительная Нюша)




Но у меня после первых родов была проблема и сейчас опять...когда чихаю(чихаю часто ибо аллергия у меня сейчас идет)..или засмеюсь прям от души...пока ежедневки справляются...(ну как сразу иду менять)но не приятно ужас.Чувствую себя бабулей. На тену-сену не перейду психологически для меня это ужас. 16.08.2012 18:36:33, Atmosfera
я , честно говоря, не поняла проблему. хочется - иду в туалет.
поясни, плиз, вопрос ))))) 16.08.2012 15:37:22, mara
ну ты с магазине,в очереди,в метро.. и тут понимаешь,что ножки крестиком..:-_) а идёшь туда- а там- пискнуть.. отметиться так сказать...:-)
Ну не знаю я как обьяснить нормально..
с почками проблем нет,но двое родов дали знать о себе и мочевой канал ослаблен,так сказать.. и до этой беременности смех и чих вызывал ,так сказать,неприятные очущения в трусиках...:-( 16.08.2012 15:49:21, Бандерилья
Сегодня только из маршрутки вышла и пулей в туалет на рынке, а там не унитаз а такая дырка. Письнула 2 капли но потом еле встала-не за что ухватиться, как бы это сказать-..грязновато там, так и провалиться недолго.
17.08.2012 13:39:43, Лена Таганрог
удерживать-то удерживают, но если сразу эту ежедневку не сменить запашок идет спицифифский (с)
17.08.2012 12:01:47, Имуранка (ех. впечатлительная Нюша)
у меня от ежедневок выделения усиливаются. грешу на свою аллергию... короче, фигня какая-то ...
16.08.2012 16:21:37, Канка
а попробуй ежедневки урологческие - у меня лично они аллергии не вызывают, хотя обычными пользоваться не могу
17.08.2012 12:51:39, КошМарочка
я вот тоже на тену-сену поглядываю... с мокрыми трусами ходить хуже..:-(
16.08.2012 16:16:22, Бандерилья
поясни, плиз, вопрос ))))) 16.08.2012 15:37:22, mara

Ну не знаю я как обьяснить нормально..
с почками проблем нет,но двое родов дали знать о себе и мочевой канал ослаблен,так сказать.. и до этой беременности смех и чих вызывал ,так сказать,неприятные очущения в трусиках...:-( 16.08.2012 15:49:21, Бандерилья

аааа. я просто не хожу особенно, наверное по таким местам.
в магазинах везде , где бываю, туалеты есть цивильные. в метро не езжу, в автобусах тоже. на машине как-то ехала приспичило - зашла в ближ кафе - никто не возмутился. перед выходом из здания - всегда сначала посещаю туалет, куда бы не ехала, насколько бы не ехала.. 16.08.2012 16:17:44, mara
в магазинах везде , где бываю, туалеты есть цивильные. в метро не езжу, в автобусах тоже. на машине как-то ехала приспичило - зашла в ближ кафе - никто не возмутился. перед выходом из здания - всегда сначала посещаю туалет, куда бы не ехала, насколько бы не ехала.. 16.08.2012 16:17:44, mara







Но похоже оно самое...:-(((( 16.08.2012 15:52:33, Бандерилья

вот, кстати, шутки шутками. а вопрос действительно серьезный. в беременность обостряется просто, но ведь с возрастом просто ухудшатся будет. надо обратить внимание на этот вопрос и мне. на будущее..
16.08.2012 16:19:10, mara

если нет- то хоть сейчас....
а мне всего 36... :-) А я знаю,буду я ещё или нет?;-) 16.08.2012 16:19:01, Бандерилья


Дело хорошее, но дома точно так же позаниматься можно, задайте в инет и вылезет комплекс упражнений. Но дома, конечно, дисциплина нужна, это да...
Кстати, те же упражнения кегеля - это из той же области.. 16.08.2012 19:42:03, Месяц Май
Я сегодня ночью о памперсе мечтала
16.08.2012 15:07:33, блондинк@
на 30 неделе(с Сашкой) ехала на дачу .. стыдно сказать в памперсе..:-)))))
16.08.2012 15:10:46, Бандерилья

Иду в туалет, за ночь два раза встаю. Маршрут передвижения рассчитываю с учетом наличия по пути следования туалетов в кафе и торговых центрах. Но мне легче, я на машине и город у нас не большой и с кустиками)))))))
16.08.2012 14:18:29, tigrulja
оо лето,кустики...:-)))))) Я в Строгино живу,мне с кустиками проще..:-()
Мне хуже будет.. самое оно на осень- зиму..:-((( 16.08.2012 14:21:01, Бандерилья

Мне хуже будет.. самое оно на осень- зиму..:-((( 16.08.2012 14:21:01, Бандерилья

Или Вы про случайные "проколы"? Стараюсь не смеяться сильно и не чихать )) 16.08.2012 14:17:05, МюZetta



))))))))) 16.08.2012 14:16:45, Бандерилья

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.