Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Про .. почти интим..

Девочки.а что вы делаете с тем,что писать хоца???????? Точнее не писать,а как любит издеваться мой любимый- пискнуть...:-)
пора переходить на тену-сену?
16.08.2012 13:47:44,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имуранка (ех. впечатлительная Нюша)
я с близнецами в третьем триместре стала "на люди" ходить со спецпрокладками, чтобы запах удерживали :( Т.к. буквально пара капель на трусиках при высыхании дает такое устойчивое амбре :(((( И ежедневки не справлялись, точнее влагу-то они удерживали, с мокрыми штанами я не ходила, но запах появлялся к вечеру.
При чихании, откашливании, смехе, резком вставании у меня выделалось пара капель, иногда больше :( Выход был или каждый раз подмываться и менять ежедневки раза 3 в день, или спецпрокладки.
Ну и знение всех сортиров в окрестностях :)))
17.08.2012 11:59:11, Имуранка (ех. впечатлительная Нюша)
это что такие за спец прокладки. мало ли... чтоб знать. 17.08.2012 12:30:32, mara
Лена Таганрог
Жарко то сейчас с прокладками. Я дома вообще без трусов хожу когда никого нет-чтобы проветривать интимные места 17.08.2012 13:36:13, Лена Таганрог
у нас уже дожди начались - кончилось лето (((( 17.08.2012 14:19:36, mara
КошМарочка
любые урологические прокладки. Они и в послеродовом периоде могут быть хороши. Очень мягкие и вместительные 17.08.2012 12:51:00, КошМарочка
Maxim
Я знала все тубзики своего района. А в ТЦ, кинотеатрах, гипермаркетах, поликлинниках везде есть туалеты. Тем и спасалась. 17.08.2012 10:35:19, Maxim
Atmosfera
Я ходила просто(я одна по магазам на большом сроке не ходила просто оставляла мужа с покупками и шла в туалет)...тк мне всегда кажется что там потоп а не пискнуть...
Но у меня после первых родов была проблема и сейчас опять...когда чихаю(чихаю часто ибо аллергия у меня сейчас идет)..или засмеюсь прям от души...пока ежедневки справляются...(ну как сразу иду менять)но не приятно ужас.Чувствую себя бабулей. На тену-сену не перейду психологически для меня это ужас.
16.08.2012 18:36:33, Atmosfera
я , честно говоря, не поняла проблему. хочется - иду в туалет.
поясни, плиз, вопрос )))))
16.08.2012 15:37:22, mara
Бандерилья
ну ты с магазине,в очереди,в метро.. и тут понимаешь,что ножки крестиком..:-_) а идёшь туда- а там- пискнуть.. отметиться так сказать...:-)
Ну не знаю я как обьяснить нормально..
с почками проблем нет,но двое родов дали знать о себе и мочевой канал ослаблен,так сказать.. и до этой беременности смех и чих вызывал ,так сказать,неприятные очущения в трусиках...:-(
16.08.2012 15:49:21, Бандерилья
Лена Таганрог
Сегодня только из маршрутки вышла и пулей в туалет на рынке, а там не унитаз а такая дырка. Письнула 2 капли но потом еле встала-не за что ухватиться, как бы это сказать-..грязновато там, так и провалиться недолго. 17.08.2012 13:39:43, Лена Таганрог
аааа. я просто не хожу особенно, наверное по таким местам.
в магазинах везде , где бываю, туалеты есть цивильные. в метро не езжу, в автобусах тоже. на машине как-то ехала приспичило - зашла в ближ кафе - никто не возмутился. перед выходом из здания - всегда сначала посещаю туалет, куда бы не ехала, насколько бы не ехала..
16.08.2012 16:17:44, mara
Канка
я вот всерьез над спецпрокладками думаю... потому как текёт... :( 16.08.2012 16:01:45, Канка
ну вот как течет? прям ручьем? капля две - ежедневки вполне держат имхо. 16.08.2012 16:18:22, mara
Имуранка (ех. впечатлительная Нюша)
удерживать-то удерживают, но если сразу эту ежедневку не сменить запашок идет спицифифский (с) 17.08.2012 12:01:47, Имуранка (ех. впечатлительная Нюша)
Канка
у меня от ежедневок выделения усиливаются. грешу на свою аллергию... короче, фигня какая-то ... 16.08.2012 16:21:37, Канка
КошМарочка
а попробуй ежедневки урологческие - у меня лично они аллергии не вызывают, хотя обычными пользоваться не могу 17.08.2012 12:51:39, КошМарочка
мда уж ((( 16.08.2012 16:31:47, mara
Бандерилья
я вот тоже на тену-сену поглядываю... с мокрыми трусами ходить хуже..:-( 16.08.2012 16:16:22, Бандерилья
а она для чего ? 16.08.2012 17:12:22, mara
Бандерилья
те же прокладки,но для мочи 17.08.2012 10:51:31, Бандерилья
пошла почитаю в нете 17.08.2012 12:31:11, mara
La Tour Eiffel
встаю и иду - ето если ночью, а днем стараюсь терпеть 16.08.2012 15:22:06, La Tour Eiffel
Бандерилья
а не.. капает? 16.08.2012 15:29:21, Бандерилья
La Tour Eiffel
нет :) у тебя недержание ? это нужно после родов на специальные занятия походить, укрепить мочевои пузырь 16.08.2012 15:51:13, La Tour Eiffel
Бандерилья
у меня это скорее всего после Сашки началось.. мне ставили ослабление стенок... :-(
Но похоже оно самое...:-((((
16.08.2012 15:52:33, Бандерилья
La Tour Eiffel
сочувствую, у меня у самои оно бывает время от времени, а все потому что ни разу не ходила на эти курсы :((( дурочка, после этих родов обязательно похожу - не хочется памперсы в 50 лет носить 16.08.2012 16:12:24, La Tour Eiffel
вот, кстати, шутки шутками. а вопрос действительно серьезный. в беременность обостряется просто, но ведь с возрастом просто ухудшатся будет. надо обратить внимание на этот вопрос и мне. на будущее.. 16.08.2012 16:19:10, mara
Бандерилья
надо шить... мне много чего шить надо,но в россии как всегда- рожать ещё будете,? если да- тогда погодите....
если нет- то хоть сейчас....
а мне всего 36... :-) А я знаю,буду я ещё или нет?;-)
16.08.2012 16:19:01, Бандерилья
La Tour Eiffel
во Франции после каждых родов выписывают направление на эти занятия, они полностью оплачиваются госстраховкои, можно даже с грудничком приходить, нужно только собраться и уговорить себя заняться собои, а не все ребенку... 16.08.2012 16:42:38, La Tour Eiffel
а как название занятий? я что-то не соображу что искать даже))) 16.08.2012 17:12:41, mara
Месяц Май
послеродовая восстановительная гимнастика это называется.
Дело хорошее, но дома точно так же позаниматься можно, задайте в инет и вылезет комплекс упражнений. Но дома, конечно, дисциплина нужна, это да...
Кстати, те же упражнения кегеля - это из той же области..
16.08.2012 19:42:03, Месяц Май
La Tour Eiffel
+10 все верно 16.08.2012 22:08:35, La Tour Eiffel
Я сегодня ночью о памперсе мечтала 16.08.2012 15:07:33, блондинк@
Бандерилья
на 30 неделе(с Сашкой) ехала на дачу .. стыдно сказать в памперсе..:-))))) 16.08.2012 15:10:46, Бандерилья
а на трассе выйти пописать - не?))))
я так делаю :)
16.08.2012 16:19:30, mara
Бандерилья
я не гордая.. Ж-)
могу..:-)
16.08.2012 16:29:47, Бандерилья
я тож, здоровье чай дороже))))))))) 16.08.2012 17:13:00, mara
Иду в туалет, за ночь два раза встаю. Маршрут передвижения рассчитываю с учетом наличия по пути следования туалетов в кафе и торговых центрах. Но мне легче, я на машине и город у нас не большой и с кустиками))))))) 16.08.2012 14:18:29, tigrulja
Бандерилья
оо лето,кустики...:-)))))) Я в Строгино живу,мне с кустиками проще..:-()
Мне хуже будет.. самое оно на осень- зиму..:-(((
16.08.2012 14:21:01, Бандерилья
))))) 16.08.2012 14:28:50, tigrulja
МюZetta
Погулять для меня проблема уже месяца 2 как. Изучила все окрестные туалеты, маршрут стараюсь планировать с учетом того, что каждые полчаса могу жутко хотеть в WC. :)))
Или Вы про случайные "проколы"? Стараюсь не смеяться сильно и не чихать ))
16.08.2012 14:17:05, МюZetta
Бандерилья
И проколы тоже учитывать надо...Ж-)))) 16.08.2012 14:21:32, Бандерилья
МюZetta
ну... в таких "непредвиденных" случаях вроде ежедневка спасает пока ))) Думаю, на сену-тену пока рано переходить-то :)) 16.08.2012 14:34:51, МюZetta
Лена Таганрог
Когда хочется-бегаю, заприметила в нашем районе места где есть туалеты по пути (стоматология и в одном супермаркете). Самое противное, что часто приспичивает часа в 3 ночи и потом заснуть не могу, а в 6 будильник звенит уже. Хожу потом как зомби 16.08.2012 14:05:22, Лена Таганрог
Бандерилья
мне с Сашкой ... мой БМ говорил,что мне можно создавать путеводитель по Москве про туалеты- платные,бесплатные,когда работают...:-
)))))))))
16.08.2012 14:16:45, Бандерилья
Лена Таганрог
Мне сейчас хоть хорошо что далеко особо никуда ездить не надо, разве что в бюрократические организации заглядываю, а там обычно сортиры есть. А вот в прошлую беременность ж... была. Пока сына до сада довезу и обратно до остановки дойду уже сил нет терпеть, вроде и туалеты во всех дворах-исторический центр блин-канализации людям не предусмотрено, но на ворота кодовых замков наставили-не зайдешь. Один единственный надыбала недалеко от трамвайной остановки-без дверей и с видов на трехэтажку и студенческое общшежитие, а с учетом того что осенью быстро одеться-раздеться проблематично....небось очередь из подсекателей выстраивалась - в одно и то же время тетка представление дает ежедневно, но мне тогда пофиг было. До работы доезжала и сразу пулей тоже в зал заседаний, а потом уж на рабочее место. 16.08.2012 14:22:48, Лена Таганрог

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!