Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит бедренный сустав, может у кого тоже болело?

В последнюю неделю очень болит сустав на правой ноге, невозможно ни наклониться и вообще отдает при каждом движении нижней частью. Может, у кото так было? Может, это связано с беременностью, там кости раздвигаются или еще что? К хирургу идти наверняка на рентген отправит (хотя, может и нет) а естественно я не хочу рентген. Не ударялась, ничего. И болит только одна нога. К гинекологу на явку только 6 сентября если за советом, может тут кто подскажет? Чувствую себя инвалидкой(((
15.08.2012 12:00:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadinka-lyubimka
У меня болит бедро правой ноги при ходьбе, бывает еле иду, были моменты,что даже спать не могла, повернуться было больно, врач сказала, что нерв защемляет, типа остеохондроз, сказала сходить к неврологу. 16.08.2012 11:10:51, Nadinka-lyubimka
я ходила, толку никакого. сказала, ну помажьте мазью, но это так - без толку. а вот родите - приходите - полечим. 16.08.2012 17:26:08, mara
Nadinka-lyubimka
во-во, я так и не пошла к неврологу, из тех же соображений что толку никакого, что она может сказать, если остеохондроз, то одной мазью не обойтись, а в нашем положении, особо-то ничего лучше не делать, я когда в бандаже хожу, то особо не болит. Малек снимает нагрузку с позвоночника. 17.08.2012 13:10:31, Nadinka-lyubimka
Скажите, а что Вам делал невролог? Физиопроцедуры или лекарства какие? Потому что по характеру болисегодня мне уже тоже кажется что это нерв. Ходить могу а встать-согнуться-разогнуться-сесть стреляет резкая боль( 16.08.2012 14:01:50, Ворожеечка
Было такое, надо идти к врачам кто занимается мануальной терапией, они на место кости вставляют. 16.08.2012 06:42:01, vo
Спасибо всем ответившим, я поняла, нужно терпеть и у меня не уникальный случай((( Т.к. мази суставные многие на основе кетопрофена а его беременным нельзя. 15.08.2012 16:27:34, Ворожеечка
La Tour Eiffel
возможно и кости, но если не проходит, нужно все-таки к врачу 15.08.2012 16:07:54, La Tour Eiffel
у меня тоже болели суставы и так до сих пор и болят - срок 37 недель - с кровати иногда встать не могу. в первую Б прописывали кальций но ребенок родился с явно выраженными лобными долями и родничек в пять месяцев закрылся - это плохо. в эту беременность не пью кальций отдельно а просто терплю:) рентген нельзя ни в коем случае! 15.08.2012 12:12:06, habuba
БУСИНкА
"с кровати иногда встать не могу" - прям про меня, сегодня даже разрыдалась :( Но у меня спина болит, копчик, простреливает. Утром ползаю, к вечеру расхаживаюсь и все нормально. Может не ложиться спать... 15.08.2012 12:23:11, БУСИНкА
у меня как где то в спине защемило недель в 14, так и продолжается. с вялыми затуханиями и тп. сюда даже жаловалась.
сходила к врачу. она руками развела: мол да, обострение, но лечить вас СЕЙЧАС нечем, можете мазями помазать, но это так, слабое мол утешение, говорю как есть, тупо терпеть. терплю, даже уже привыкла ))))

а вот копчик как раз прошел недели 2 назад, тьфу тьфу. зато заболел лобок )))) это отдельная история....
15.08.2012 15:31:02, mara
БУСИНкА
А говорят беременность не болезнь :) Надо мной по утрам муж смеется, я не то что как бабка, я как инвалид.
Лобок у меня тоже начал болеть...
15.08.2012 17:21:49, БУСИНкА
надо мной муж тоже ржот: мне как вставать, так то ною, то кряхчу - больно, зараза. но я ему обещаю всегда чем то в глаз дать, если не закроет рот ))))))) 16.08.2012 12:26:01, mara
А у Вас какие суставы болели? Я забыла написать что у меня тазобедренный сустав болит, иногда боль в копчик отдает и чувство что меня побили по попе. 15.08.2012 12:14:23, Ворожеечка
ну вот у меня также и болело 15.08.2012 15:25:28, habuba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!