Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

слинг?

Слушайте,а кто будет пользоваться слингом? Что то я задумалась сшить его... удобная штука,скажу я вам...;-)
11.08.2012 09:36:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользуюсь - это классно :) 15.08.2012 17:39:03, Sprechterin
Iволга
Я пользовалась с младшим. Очень долго - он пошел в 3 года, начала пользоваться правда где-то ближе к году, и вот до 3 и использовала. У меня слинг с кольцом. Что мне в нем нравится - что можно без посторонней помощи и без посторонних предметов ребенка туда усадить. Что можно легко перевести из лежачего состояния в сидячее и наоборот. И что, если надо, чтобы руки были свободны, можно легко ребенка "отправить" за спину))). Планирую использовать ив будущем))) 14.08.2012 09:37:13, Iволга
La Tour Eiffel
расскажи, как ты его шить будешь ? у меня с 2мя первыми он был, пользовалась часто, а с 3ей умучалась без него, хочу в этот раз опять :) 13.08.2012 14:38:08, La Tour Eiffel
Mary_Ann
Подарят - буду пользоваться дома, нет - покупать не буду, потому что рожать в начале зимы, тащиться в слинге намотанном на пуховик и еще впихивать туда ребенка в зимнем комбезе - не знаю, мне кажется это анриал. Еще у меня пунктик - мне кажется зимой - в начале весны бывает скользко не хотелось бы упасть. В апреле ребенку уже будет 4 месяца - или кенгурушку куплю или коляской обойдусь как со старшей. 12.08.2012 13:22:06, Mary_Ann
nickoffova
Я не пользовалась, но тоже хочу попробовать. Кенгурушки меня не сильно впечатлили, до 2-х месяцев носить в них ребенка не желательно, после 4-х уже тяжело, а в зимней одежде крайне неудобно. Слинг хочу для дома, шить точно не буду, их сейчас полно на любой вкус, цвет и кошелек. 11.08.2012 21:31:15, nickoffova
Zosia
классно вам, у нас что-то ищу-ищу - пока никакого разнообразия 12.08.2012 15:29:23, Zosia
nickoffova
А в инет- магазинах тоже нет? Я живьем в магазинах слингов особо не видела, а в интернете полно. 12.08.2012 16:34:54, nickoffova
Юлёна
Я тоже хочу попробовать слинг, только не шить, а купить готовый. Даже нашла в интернете интернет магазины из которых приезжает консультант с кучей всего и подбирает то что тебе будет удобней всего носить. 11.08.2012 20:50:55, Юлёна
Пользовалась до 3-х месяцев очень активно, малая наотрез отказывалась гулять в коляске. 11.08.2012 19:36:50, bambul
он меня пугает сложностью конструкции. с первым была кенгурушка. не скажу, что пользовались часто, но носили по весне (дите осеннее). раз два и оделось. а слинг...смотрю я на эти фотки и не понимаю КАК это на себя наворачивать. а все такое сложное - не мое... :) 11.08.2012 18:26:09, mara
Zosia
Марин, я всегда так считалаи даже дважды безрезультатно пробовала. теперь решила ... еще раз попробовать ))) уж больно Василиска ручная получилась. а для дома покушать хотя бы покормить детей, заплести Машку и пр мелочи - может и поможет 12.08.2012 15:31:03, Zosia
Ха-ха-ха я тоже так думала. У меня все эти девушки обмотанные/перемотанные в какие-то тряпки непонятных цветов и расцветок и фасонов вызывали отвращение до тех пор пока не зашла на сайт слингов Элевиль и не увидела как однако красиво смотрятся правильного качества, красивой расцветке и гармонично подобранный к маминой и малышковой одежде. А намотка вообще ни разу не проблема, "крест над карманом" наматывается за несколько секунд. 11.08.2012 21:39:12, ПчЁлКа
просто может мне еще и носить особенно некуда. ребенок зимний - на улицу таскать в нем - не вижу необходимости вроде. дома - еще меньше. вообщем, пока не поняла его необходимости, потому жалко таких денег (была на сайе по совету девочек соседней конфы).
может позже проникнусь, коненчо :)
11.08.2012 22:27:44, mara
La Tour Eiffel
он бывает еще обычный, на кольцах :) там ничего наматывать не нужно, на плечо повесил и носи :) у меня именно такой был 13.08.2012 14:39:49, La Tour Eiffel
Ну хорошо, если деть будет такой, что будет давать элементарно себе поесть приготовить и посуду помыть:), а есть некоторые, которые не дают, поэтому детку в слинг, а сама поля мести или борщи варить:) 12.08.2012 16:53:30, ПчЁлКа
Со старшей слинг был спасением. Домашние дела могла делать только с ней, лежащей в слинге. 11.08.2012 18:09:28, tigrulja
Даздраперма
я почти год оттаскала свою в слинге. у меня май-слинг. с учетом шилопопистости дочки был незаменимой штукой. сейчас перешли на хипсит 11.08.2012 15:15:33, Даздраперма
Zosia
написала в личку вопрос. получили? 12.08.2012 15:35:09, Zosia
где ты его покупала? подкинь магазинчик - схожу на разведку. 11.08.2012 22:28:33, mara
Мамаяши
Я буду, сшить я его не пыталась, но с Яшей он меня спас, притом мы стали пользоваться поздно в 5 месяцев и практически до 2,5 лет, а он у меня неприподъемный был всегда... 11.08.2012 15:14:17, Мамаяши

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!