Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary_Ann

1 степень зрелости плаценты на 21 неделе - бывает такое?

Сделала скрининг у своего гненетика. Она хороший специалист вообще и хороший узист. Принимала у меня роды 8 лет назад, вобщем я ей доверяю. Но вот мен яочень смутило что последнее время она постоянно торопиться и торопиться и торопиться. Опаздывает на приемы, влетает, быстро смотрит, быстро консультирует и бегом назначает. Но суть в другом. Вот она меня посмотрела на УЗИ, написала результаты скрининга, написала что все в норме (все это в темпе, с уточняющими вопросами ассистентки типа "а длина бедра...). Судя по результатам она неправильно продиктовала окружность живота (может я и ошибаюсь и это правильно, но написано что окружность живота и грудной клетки одинаковые), но это ладно. Меня больше смутило то, что она мне написала в 21 неделю первую степень зрелости плаценты., при этом написала что патологий нет., а в инете написано что до 27 недели норма нулевая степень. К своему врачу в ЖК попаду не раньше 17-20 августа, и что то меня все это грызет, может пойти переделать узи, или уже доверится ей. Кроме спешки меня больше ничего не смущает, смотрела вроде внимательно.
РС - у меня таки девочка (я тут все надеялась на чудо, оно не произошло :) )
05.08.2012 15:27:06,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в 20 недель была 1-ая, в 30 уже 2-ая (может и раньше), в 35 третья степень. Врачи говорили, что не очень хорошо. Родился здоровый сыночек на 41 неделе, ни одной капельницы и укола за всю беременность не сделала. Но у меня допплер и ктг нормальные были. 05.08.2012 19:05:32, kesha_86
olessiak
А у меня 1 степень была до родов, что тоже не есть хорошо. Все нервы вытрепали, почему не старится. Ну вот такая особенность:) 05.08.2012 21:58:44, olessiak

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!