Ну вот ни за что не поверите:))) и ни у кого такой справки нету:)))) и никогда не было:))))
Хвастаюсь:)))
Сегодня была на узи. То ли у врач все в порядке с юмором, то ли мой вид сомневающийся и вопросы соответствующие с моей стороны были. Она посмотрела пол ребенка и дала мне справку- на которой написано:
ДЕВОЧКА - 200%. Стоит ее подпись и печать.
И сказала, что она за свои слова отвечает.
Так что у нас двестипроцентная девочка. Хотим быть в числе первых зимних девочек:))) ПДР 3 декабря:)))))
Вот:)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Определение пола ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Супер справка! Поздравляю!
Тоже хочу девочку (14 недель), мальчик уже есть (14 лет почти) 14.07.2012 18:50:17, Екатерина Ц
Тоже хочу девочку (14 недель), мальчик уже есть (14 лет почти) 14.07.2012 18:50:17, Екатерина Ц



У наших близких друзей ПДР тоже в сентябре, как и у нас, и тоже второй пацан )) Зимой, видимо, одних мальчишек можно "сделать", с девчонками надо или осенью или весной стараться )) 13.07.2012 23:32:58, МюZetta
Не правда))) Мы тоже девочку ждем, получилась зимой)) А вот как раз сыновья рожденные в мае и феврале - осенние) Доча первая - летняя. Не сходится)
14.07.2012 13:29:33, Manusha

Но я всегда наобороткой была) все три раза в роддомах если у меня мальчик то вокруг одни девочки, а если девочка, то.... правильно одни мальчики)))))))))) 14.07.2012 09:22:58, Свет-ОК

Но справки такой прикольной нет )) Еще раз поздравляю! Можно начинать розовенькое приданое покупать! 13.07.2012 22:48:52, МюZetta
Спасибо! маньячим уже по розовенькому:)) Мне на самом деле еще на прошлом узи сказали- в 15 недель, но без всяких справок и с дополнением- скорее всего это девочка или у вашего мальчика еще писюлька не отросла:))
13.07.2012 22:55:03, Микробус

ааа ржу))) мне бы, мне бы определенности по полу!! уже извелась вся
ПДР 1 декабря :) 13.07.2012 22:28:54, mara
Я вот тоже хочу на последнем узи врача додушить на предмет пола. прошлые разы как то особо не заморачивалась, а сейчас интересно до жути.
14.07.2012 13:24:55, Лена Таганрог
ПДР 1 декабря :) 13.07.2012 22:28:54, mara

Может это означает, что там ДВЕ девочки?
13.07.2012 22:24:33, Adelveys
:))))))))) Оччень похоже девятилетний сын отреагировал на фотку с узи:)) я её повесила на холодильник и там в ряд две фотографии профиля ребенка. Сын смотрел- смотрел, а потом говорит: Мама, а у нее что- две головы?:))))))))))0
13.07.2012 22:30:02, Микробус
Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!


