Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а если ПРИДЁТСЯ рожать в роддоме при 20гкб?(Бабушкинская) плохо там?

вот я тут выбирала-выбирала роддом,а по ходу он сам меня выбирать будет %-(((( Хотела вообще в другие,но сложилась такая ситуёвина: у меня когдааааа-то был пиелонефрит. Ну и на фоне этой инфы послала меня ЖК в роддом на БАбушкинскую -при 20гкб -в консультацию по почкам. ТАм мне сказали,что всё ок и рожать могу где угодно.НО НЕ НАПИСАЛИ ЭТО! именно эту фразу.А откуда мне было знать,что требуется какая-то формулировка особая.ТЕПЕРЬ вот выяснилось это -когда уже 38я неделя на носу. Звоню им -говорю-подпишите мне эту фразу? А они отвечают -нет,только после повторной консультации! Сдавайте анализы все заново и приходите! :-((((((
Короче-к ним получится попасть только в пятницу. И ДАЙ БОГ чтоб они написали то что надо. И чтобы я не начала рожать ДО ТОГО.
НО всё-таки. КТо что может про этот роддом рассказать? в инэте в основном плохие отзывы. Кто-нить там бывал?
:-((((((
09.07.2012 11:44:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Atmosfera
Когда рожала второго акушерка спросила где рожала первого..я говорю в 20-м..она округлила глаза и спрашивает за что тебя так?или у тебя проблемы с почками...я говорю да не вы путаете не при 20-й гкб...а 20-й роддом. Она облегченно вздохнула. Он ко мне ближзко так что узнавала и про него сначала..отзывы кончено не очень
Моя подруга рожала там первого по договоренности..4 года назад. Ну сказала что да условия так себе скажем, раздельное пребывание. Но не ужас ужас. Отношение к ней было хорошоее(но она вышла как то чуть ли не на зав отделением)Родила и на том спасибо.
Лучше конечно ломиться куда нить в другое место.
09.07.2012 23:46:45, Atmosfera
спасибо! в общем убеждаюсь всё больше, что никак нельзя туда отдаваться %-) 09.07.2012 23:52:59, Марушка
БУСИНкА
У меня в первый раз в выписке из 67 больницы (сердечная) была фраза "госпитализация в 67роддом в 38 недель". Моя врач говорила, что направление даст только туда. Муж сказал, пойдем на поклон к врачу, как-нибудь уговорим. Проблем с сердцем у меня нет (ТТТ), просто вот захотелось им так написать что ли.
В итоге дома отшли воды и я поехала в роддом какой хотела, они обязаны взять, если роды начались.
Про 20-ку ничего хорошего не слышала :( у самой маячила ситуация, что роды там.
09.07.2012 12:40:04, БУСИНкА
т.е. со схватками примут в любом? это было бы неплохо...правда в 17м не примут по ходу -найдут отговорку.Я поняла -у них проблемы не любят %-) Поеду тогда на Первомайскую -в 20й...ваще хотела заранее с врачом договориться -вот собиралась звонить на этой неделе %-) но наверное никто мне ничё не пообещает пока я этой заветной фразой не исправлю свою обменку %-(
даааа,про 20гкб ничё хорошего пока... мдя,мдяяяя...
09.07.2012 12:56:12, Марушка
БУСИНкА
Со схватками ОБЯЗАНЫ принять. Мне так врач сказала.
Мы сами приехали, без скорой.
09.07.2012 13:29:56, БУСИНкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!