Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нервничаю, что делать

Беременность 2-3 недели, узи Б не обнаружила, зато миому нашла 2,5 см, наговорила мне всякого, и что Б у меня скорей всего внематочная и что миома Б вытолкнет, и признаки Б это из-за миомы и все тесты ошибаются. Ну как так??? Только расстроила ((((
05.07.2012 14:54:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МюZetta
Не ходите больше к этому врачу. А с миомами прекрасно вынашивают и рожают, жена брата моего вот недавно в 41 год с 2мя большими миомами выносила и родила сама отличного пацана!!! Все будет хорошо! 06.07.2012 17:11:29, МюZetta
Даздраперма
у меня маленькую миому и эндометрит обнарузили на плановом узи через 4 месяца после чистки (зб). сказали, что надо пролечиться, а потом только планировать. а через 3 недели на узи уже была б. 4-5 недель. 06.07.2012 12:08:45, Даздраперма
моя сестренка выносила и родила с миомой дочку.
надеюсь и у вас все сложится отлично!
Удачи)
06.07.2012 01:29:32, Madina
Я ни разу не беременела, зато миому имела по размерам соответствующую 20 неделям беременности. Ни разу никаких признаков беременности это не давало (кроме большого живота, в транспорте место уступали). Врачам нет дела до Ваших "хотелок" родить или не родить, - им бы перестраховаться. Размер Вашей миомы небольшой, как она поведет себя во время беременности,-неизвестно. У кого-то начинает расти вместе с беременностью, у кого-то чуть ли не рассасывается. Я не знаю, где Вы живете. Я оперировалась в Москве у Тихомирова Александра Леонидовича и Тускаева Казбека Серафимовича, яндекс выдает их нынешнее место работы. При моих размерах миомы мне сохранили матку. Они специалисты именно по миомам и нацелены на сохранение детородной функции. Я бы у них хотя бы проконсультировалась на Вашем месте, чтобы составить представление о действительном положении дел. То, что я после этого не забеременела, ни о чем не говорит,-на момент операции мне было 43 года. Сама я живу в провинции. 05.07.2012 23:44:47, плавали, знаем
У меня такая же миома. Срок 32 недели. До 12 пила магне Б6 и до 20ти дюфастон. Типа от миомы может быть тонус и всякое. Но врач сразу сказала, что миома маленькая и проблм быть не должно, но конечно подстраховаться надо! на последнем узи миому и не видно было! до 36-ти недель опять назначили магне на фоне миомы. А так не беспокоила ни разу! Надеюсь на роды не повлияет. 05.07.2012 23:05:34, habuba
La Tour Eiffel
успокоиться, сходить к хорошему специалисту, на таком сроке дай бог если плодное яйцо найдут, жму кулачки !!! 05.07.2012 18:42:40, La Tour Eiffel
Dashut
УДАЧИ, пусть все будет хорошо:) 05.07.2012 17:29:32, Dashut
У меня сейчас почти 20 недель. Когда только планировали прошла обследование и тоже обнаружили миому примерно 2х3 см. При этом врач сказала, что если беременеть, то именно сейчас пока она маленькая, т.к. потом может начать расти и не известно как все закончится. Вроде такие размеры считаются маленькими и в большинстве случаев не влияют на беременность. На предыдущем УЗИ (16 недель) размер миомы не изменился и врач УЗИ тоже сказала, что все нормально и миома никак не мешает. Советую сходить к другому врачу. Удачи Вам! 05.07.2012 16:47:38, Лидочек
С миомами на фоне беременности, насколько я знаю, хорошо "работает" центр на Опарина. Попробуйте к ним. И удачи Вам огромной! 05.07.2012 16:15:59, muszik
Надо постараться все забыть и сходить к другому УЗИсту,желательно по чьей-то рекомендации.
Удачи Вам. Постарайтесь не нервничать,от того,что Вы нервничаете ситуация ведь не изменится.
05.07.2012 15:52:18, Polyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!