Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А зачем ложат на сохранение? И в какие с

А зачем ложат на сохранение? И в какие сроки? У всех по-разному? что это вообще такое?
29.06.2001 13:29:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
of: кладут...Простите:) 29.06.2001 13:33:26, Марийка
:)))) 29.06.2001 13:34:52, Юлька-зеленая
Mary M.
На сохранение кладут обычно, если есть угроза выкидыша - тонус матки, выделения кровянистые и т.д и т.п. Бывает это в разные сроки. Ну и ещё кладут, если другие проблемы какие обнаруживают. 29.06.2001 13:32:59, Mary M.
На сохранение кладут в любые сроки, если проблемы с беременностю - угроза выкидыша. Часто ложиться нет смысла, можно и дома полежать. 29.06.2001 13:30:47, Лорис
А что представляет из себя ОНО?:) 29.06.2001 13:31:52, Юлька-зеленая
Не поняла - что такое ОНО? О чем ты? 29.06.2001 13:34:04, Лорис
:)))))) СОХРАНЕНИЕ! Что делают? Уколы? Лекарства? Или просто так лежишь? 29.06.2001 13:36:00, Юлька-зеленая
Рассказываю как крупный специалист )))). Мне кололи магнезию, пила но-шпу, валерианку, девчатам нашим давали еще свечи с папаверином (мне, видимо, пожалели), витамин Е. Еще делали электрофорез с магнезией - классная процедура, на шею электрод, на поясницу электрод, и легкий разряд пропускают... Щекотно, приятно, маська вертится (я свою дочу первый раз тогда почувствовала). Делается это для улучшения кровообращения. Вот.
Еще пытались в меня димедрол ввести, но я отказалась. Спросила - зачем, мне говорят - спать лучше будешь, а я в ответ - и так дрыхну всю ночь, да еще днем сплю...
Но мой вывод - все то же самое можно делать и дома. На форез ходить в поликлинику. На уколы - тоже. А дома все-таки и стены помогают...
Другое дело, что у меня угроза была не страшная, просто тонус повышенный...
29.06.2001 13:54:02, Ксенчик
Иногда - просто так лежать. Иногда - колют но-шпу всякую (чтоб тонус снять), глюкозу или еще что...
Но ведь это и дома делать можно, ИМХО.
29.06.2001 13:37:44, Лорис
...или врачи перестраховываются... 29.06.2001 13:31:47, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!