Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месяц Май

Это же ужас что такое!

Девушки, может, кто в курсе про чудеса современной науки и косметологии... Растяжжжжжки жуткие!! Что ж делать-то с этим?
То место, которое, казалось бы, больше всех подвержено - живот - у меня пострадавший по минимуму, но вот попа!!!! Это тихий ужас (это при том, что я никогда в жизни больше 9 кг - и то во время беременности - не набирала. То есть никогда не было резких перепадов веса.) Однако уже с подросткового возраста у меня растяжки на бедрах-попе. Сейчас это усугубилось до предела...
И грудь...
Мажусь постоянно, бюстгальтер подходящий - ну что мне еще сделать???
Можно ли потом как-нибудь будет исправить, "выровнять" эти растяжки жуткие?
22.06.2012 12:33:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расстяжки по-моему можно лазером или еще чем-то в будущем исправить...

У меня очень странно вообще. В 16 лет резко поправилась на 12кг и жуткие расстяжки появились на груди, попе и ляжках. Так что в начале Б я была уверена что расстяжки будут по всему телу, но пока ТТТ. Может и правда наследственность... Но тогда почему в 16 лет они появились, неясно!
23.06.2012 00:42:39, UKgirl
ya samaya
витамин не хватает для эластичности кожи, лучше к врачу сходить что бы он выписал, а потом только лазером. 22.06.2012 15:24:50, ya samaya
La Tour Eiffel
мне не удалось :( в первую Б забыла мазать бедра (за животом их не видела) все в растяжках :( но со временем они побледнели и практически незаметны 22.06.2012 15:05:16, La Tour Eiffel
витамина Е может не хватать. 22.06.2012 14:20:51, Ксю-
Месяц Май
Спасибо, учту! 22.06.2012 15:22:55, Месяц Май
Лазер, кислотный пилинг, но лучше к специалисту и сейчас мазать что-нибудь из профессиональных средств для салонов 22.06.2012 13:04:50, Pion
Месяц Май
Кислотный пилинг - это только звучит так старашно или он и на самом деле так страшен? 22.06.2012 15:23:48, Месяц Май
Dashut
не страшен, но и не панацея:( я делала курс на живот, у меня мелкие и не глубокие растяжки, но из-за этого живот выглядит дряблым:( немного улучшился вид, но не принципиально.
но это единственное, что можно на ГВ. как закончу кормить - буду пробовать аппаратные методики.
23.06.2012 01:08:34, Dashut
Не страшно конечно, но со специалистом, я во время беременности спрашивала у косметолога, что самое эффективное, вот вам и написала ее ответ, и она говорила, что главное начать бороться пока они красные, у вас конечно они очень рано появились, поэтому может и сейчас, что-то можно сделать до конца Б еще далеко 22.06.2012 19:47:36, Pion
Месяц Май
У меня они не красные!! И никогда такими не были, сразу белые... Это совсем плохо, да?... 22.06.2012 20:08:53, Месяц Май
Сразу белые? Никогда о таком не слышала, у сестры были сине-красные сначала, побелели через месяцев 9-12 только. Не знаю честно плохо это или хорошо 22.06.2012 21:01:39, Pion
Dashut
они могут быть пока не глубокими - нежно-розовыми. у меня такие, никогда красными не были, тонкие и белесые. но у меня перед самыми родами появились, не успели усугубиться. 23.06.2012 01:10:35, Dashut
это к сожалению генетика в большинстве случаев, многие ничем не мажутся (и я тоже) и ничего нет. 22.06.2012 13:04:14, муза мужа
+1, на бедрах чуток было в первую. но побелели и почти не заметны. 22.06.2012 18:58:37, mara
tatulik_
и я уже вот 3-я Б и ничем не мазалась, все нормально, никаких растяжек, хотя набирала по 19 кг :) у кожи просто эластичность хорошая. Сейчас вы ничего не сделаете, чес не мажтесь, потом все это убрать можно, лазером или может еще чем убирают, но точно это не дешево 22.06.2012 14:56:40, tatulik_
у меня тоже 3-я беременность и тоже все ок, но у многих, я знаю не так все радужно 22.06.2012 17:44:41, муза мужа
Месяц Май
Блин... Ведь молодая женщина и фигура сама по себе неплохая, но эти жуткие растяжки... Пойду на лазер!!! 22.06.2012 15:25:36, Месяц Май
а у мамы вашей растяжки есть? можно еще от этого плясать 22.06.2012 17:45:15, муза мужа
Месяц Май
Только что с мамой поговорила, да - та же самая история - на бедрах и попе. Блин!! 22.06.2012 20:09:50, Месяц Май
бывают вообще худышки, стройняшки, а весь живот в растяжках, тут ничего не поделаешь, можно конечно для самоуспокоения сходить к хорошему косметологу, может можно чем- то сейчас помочь, чтобы совсем ужаса не было. 22.06.2012 17:43:48, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!