Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шевеления
шевелится у меня человек низко как-то... постоянно копошится почти у самого лобка. Реееедко чуть повыше бьет. Один раз достал до желудка... Но в основном, повторюсь где-то в самом низу. И чего-то я заволновалось - может его там к низу прижимает, или это плацента переползла вниз? У кого-где ощущаются шевеления?
22.06.2012 11:17:34, Канка
11 комментариев
Все нормально))) Я шевелюшки в этот раз начала ощущать в 19 недель, и тоже в самом низу. Сейчас уже повыше ковыряет, но и внизу не редко. Не переживайте!!! Потом ближе к 30 недельке таак будет колбасится в пузе))
23.06.2012 10:59:21, Manusha
У меня так было. Выше пупка уже ближе к 30ти неделям начала пинаться. У меня плацента была очень низко - в 20 недель всего в 1.5см от зева. Вроде ничего, со временем все поднялось, включая пинки :)
23.06.2012 00:45:19, UKgirl






Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.