Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Стафилококк

Все по порядку. Я 2 недели назад ходила знакомиться с врачом, у которой буду рожать. Ну и она взяла у меня всякие мазки. Сегодня выяснялось, что там появился стафилококк. Уже после этих слов я не слышала ничего... ни какого типа, ни что-как. Ну должны же быть хоть какие-то симптомы? Завтра к ней же поеду, буду просить переделать анализ - может ошибка? А еще моя крошка намотал себе на шею 1 петлю пуповины:(((
19.06.2012 19:33:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
К сожалению, ничего не могу сказать по делу, поэтому просто хочу пожелать, чтобы все было хорошо. 22.06.2012 02:22:43, Месяц Май
La Tour Eiffel
сочувствую, но по-моему не так страшен черт , как его малюют 20.06.2012 10:41:31, La Tour Eiffel
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Все бы ничего, но для лечения сейчас пропишет антибиотики.А у меня и так иммунитета никакого.... Да еще этот злосчастный стафилакокк является причиной пневмонии у новорожденных :(((( 20.06.2012 11:05:56, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
La Tour Eiffel
вах, вах, вах :((( а ошибки быть не может ? может пересдать анализы ... 20.06.2012 11:32:02, La Tour Eiffel
LMila
Стафилококк живет на коже у 80% населения и мирно сосуществует, при снижении иммунитета может начать размножаться и вызывать воспалительный процесс вот тогда его и лечат. Если симптомов нет, то и лечить не надо, а то мирный сосед может превратиться в врага. 20.06.2012 09:15:40, LMila
Zosia
Оля, по теме не подскажу, но хотела сказать тебе большое спасибо за совет на счет крема АСКЕЗАНН - после него ноги как после чулок - стройные и подтянутые 19.06.2012 22:34:06, Zosia
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ой, да не за что! 20.06.2012 00:07:35, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
У меня не было никаких симптомов. Ближе к родам санацию назначили, свечи какие-то. 19.06.2012 21:18:37, Tortillka
Mary_Ann
У меня он всю жизнь высеивается. В прошлую беременность переделывали 2 раза анализы и оба раза положительные, на третий раз гинеколог в ЖК просто поставила от фонаря отрицательный результат. Никаких абсолютно последствий не было :). Вообще стафилококк есть у всех, просто при сниженном иммунитете его больше. Как то так. Я бы не парилась, честное слово. 19.06.2012 21:09:44, Mary_Ann
У меня находили после ЗБ, сказали что это по-видимому и было причиной. Симптомов абсолютно никаких. 19.06.2012 19:57:46, Essa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!