Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы родились!
Помните мою тему, что аппетита нет? Родила в тот же день девочку 3040 кг, 49 см, ЕР, ни одного разрыва. Р/д 17, мы уже дома. Как немного разберусь, отпишусь подробно.
17.06.2012 18:18:43, Мама Ксюши
18 комментариев




Поздравляю с дочей и легкими родами! Быстрого востановления, много сладкого молочка.
17.06.2012 22:14:07, tanya

как назвали то? 17.06.2012 21:58:30, Zosia

Как назвали?Будем ждать отчетик... 17.06.2012 20:17:44, Atmosfera
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.




