Я еще осенью узнавала для нее что и как ей быть там...
Мамочка наша 4 июня родила замечательного мальчика Сашу! :) 3500, 47 см. Должно быть плановое кесарево, так она как приехала ложиться в паталогию, отошла пробка и начались роды. Детенок сам выбрал свой день рождения, чему мамочка очень и очень рада. :) Всё у них хорошо. Сложная операция была - 2 часа... Много спаек и еще чего-то... Но все позади, мама с малышом уже дома. Один набирает вес :))) мамочка сбрасывает. :)))
Спасибо вам всем за ваши переживания и кулачки. Удачи вам и легких родов, а кто уже родил здоровья! сил и терпения! :)))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помните "Сейшельскую мамочку"?
14.06.2012 20:13:05, с другого форума11 комментариев



Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.