Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор роддома для ПКС

Доброго всем дня!У меня экошная двойня. Роды первые, поздние, беременность тоже. Вчера оформила декрет, теперь озабочена выбором роддома. На сохранении лежала три раза в р/д при 72 больнице. Понравилось все, приглашали кесариться там, но в мои дни он еще закрыт на мойку. Участковая гинеколог говорит, что собираться в р/д надо после 18 июля (35 недель). Про роддома говорит, что ПКС сделают везде, ничего не советует, при этом обещает дать направление, куда попрошу. Я прописана и живу в СЗАО. На примете роддома при 8 ГБ (специализация - преждевременные роды и следовательно хороша яреанимация для новорожденных) и при 15 ГБ (сердечный, у меня не все в порядке с кардиограммой). Но ни там, ни там нет выходов на профессионалов (хотела бы рожать по договоренности).
Вопрос: нет ли у вас контактов врачей, кого вы могли бы посоветовать для ПКС в указанных роддомах или там, где знаете хорошего специалиста?
Всем заранее спасибо и легкой вам беременности!
01.06.2012 10:56:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corgik
25 хвалят. Подруга дочери рожала там бесплатно. 01.06.2012 17:54:32, Corgik
Упс... Еще раз посмотрела график моек. Перепутала 8 ГКБ с 8 роддомом.Т.ч. р/д при 8 ГКБ вычеркиваем((. Он со 2 по 29 июля тоже закрыт. 01.06.2012 11:05:22, Юлиска
Zajigalka-а
а зачем так рано ложиться? я в 38 недель ложилась и через пару дней на операцию. 01.06.2012 12:28:34, Zajigalka-а
Тоже в общем-то не поняла, почему она так сказала. Может потому что я предполагала уехать из Москвы на время и она определила мне дедлайн нахождения где-то. А где вы рожали? Довольны? У вас тоже двойня? 01.06.2012 12:36:45, Юлиска
Zajigalka-а
нет, у меня не двойня, но не думаю с двойней показана такая ранняя госпитализация, раньше 38 все равно оперировать не будут. А по какой причине КС будет из-за кардиограммы? тогда может быть хочет, чтобы просто под наблюдением находились. 01.06.2012 12:45:13, Zajigalka-а
После лежки в 72-ом р/д вердикт врачей - КС по показаниям. Миопия, миома, ну и какие-то мелочи, которые тоже говорят в пользу КС. А насчет 35 недели, я поняла, что двойни часто рождаются раньше, в среднем на 34 - 38 неделях. Поэтому и раньше кладут. 01.06.2012 13:39:34, Юлиска
Zajigalka-а
да, я уже почитала :-) удачи Вам! 01.06.2012 13:42:17, Zajigalka-а
Kirushka©
Просто с двойней роды могут начаться внезапно и после 35 недель риск возрастает. А их все-таки хорошо бы доносить до 38-39 недель. Меня в 35 уже положили, так как наметилось раскрытие 3-4 см. Но мы долежали до 38 недель. Так что готовиться надо действительно заранее. При 15 ГКБ всех врачей хвалят. Я рожала самостоятельно в РД при 7 ГКБ, там тоже сильная реанимация новорожденных (правда мы без нее обошлись). 01.06.2012 13:08:13, Kirushka©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!