Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медина

Предчувствие

Скажите у кого совпало предчувствие пола ребенка с тем кто родился реально или с тем что на Узи последних сроков показывает. Я всегда хотела девочку, но предчувствие на мальчика.
Моя подруга не узнала пол ребенка до 9-го месяца и так как не могла выбрать имя девочке, то думала, что будет девочка. Когда ей сказали на последнем Узи, что мальчик, она пришла домой и плакала. Сейчас все нормально, рада мальчику )))
29.05.2012 16:17:38,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас жду четвертую малышку уже... И ни разу никакого предчувствия не было по поводу кого же я всетаки жду)) А вот сны даа, снились! Т.е. если ждала сыночка, всю Б. снились мальчишки, когда доченьку - все про девочку) 30.05.2012 16:34:28, Manusha
tatulik_
мне как-то было все равно, мальчик или девочка, как на УЗИ говорили, так оно оба раза и вышло :) сейчас мое предчувствие орет мне во весь голос - будет мальчик! на УЗИ специально буду просить не говорить мне пол, родится - увидим! :) 30.05.2012 13:29:18, tatulik_
Лена Таганрог
Я всегда была уверена что у меня будут только девчоки 2 или 3. Даже имена придумала. Первый родился мальчик, по закону подлости второй думала тоже мальчик будет. Получилась девочка. Сейчас тоже почему-то уверена что девка. посмотрим. А на УЗИ мои поросята всегда прячутся вплодь до того что руками закрывают и дули крутят. Так что узнаю пол непосредственно в родзале. Второй раз когда отошла даже переспросила у санитарки. Гвоорит-Да тебе ж показывали, девка! Отвечаю- думала приснилось... 30.05.2012 13:08:00, Лена Таганрог
boza
Я оба раза верно предчувствовала. 30.05.2012 10:40:11, boza
Свет-ОК
чувствовала всех троих, даже не смотря что дочку 2 раза на узи мальчиком обзывали)))) плакала и говорила -у меня там девочка!!!! Девочка и родилась)
Старшего без всякого узи чуяла, тогда узи не было, а родился он у меня вечером передо мной родили 5 девочек, акушерка сказала что вот и еще одну девочку родим, на мои возражения - у меня мальчик, посмеялась и сказала - сегодня одни девочки рождаются! Потом сама удивилась когда причиндалы увидала)))))
ну а про третьего я в дневнике писала, в реге есть
30.05.2012 10:07:19, Свет-ОК
Лена Таганрог
Вот интересно. Я когда Витю рожала то в палате нас было 4 и все с пацанами и вообще по отделению из 15 новорожденных 12 мальчишек. А с Ирой втроем в палате были и у всех девчонки. 30.05.2012 13:10:20, Лена Таганрог
Свет-ОК
а у меня все наоборот)))) что с Иваном - единый среди принцесс, что с Витей, зато с Ксенькой - просто пипец мальчишечий был)))) И сейчас в школе на 14 мальчиков 6 девочек. И в параллельных классах то же самое 30.05.2012 22:44:50, Свет-ОК
e-lissa
У меня с первым предчувствие было, что 100 % мальчик, что подтвердилось всеми узи. В этот раз обмануло - по всем расчетам, ощущениям и привычкам казалось, что девочка. Абсолютно др. беременность. Ан нет - опять мальчик... 30.05.2012 00:03:39, e-lissa
МюZetta
С первым был сон за несколько месяцев до зачатия, как будто стоит малыш лет 3, я рядом с ним на корточки присаживаюсь и понимаю, что это мой сын. Спрашиваю: как тебя зовут? Он говорит "Ваня" :) В итоге мальчик, назвали Ваня ))
Со второй беременностью предчувствие обмануло: думала, что будет девочка :)
29.05.2012 23:30:16, МюZetta
А я вот в первую Б была уверена, что девочка будет. Родился сын. Сейчас уверена, что будет сын. Надеюсь через 3-4 недели узнаю точнее:)) И у всех подруг я ошибалась всегда. не угадывала:))) Так что вот такой я плохой прогнозист, наверное. Но в жизни интуиция у меня оч развита и сны вещие часто снились. 29.05.2012 22:45:02, Микробус
Юленьк@
С первым с первых дней и я и муж были уверены, что мальчик, мальчик и родился))) А сейчас в раздумьях:)) 29.05.2012 21:33:04, Юленьк@
Я предчувствовала, и когда в 11 недель сказали пол, то я даже не удивилась :) 29.05.2012 21:16:36, kesha_86
Аня@Серёжка
Муж мечтал о сыне,вот прям бредил пацаном :)). Очень расстраивался, когда на каждом узи говорили ,что девочка (даже на 3D!).
Но у меня где-то в глубине души было предчувствие,что папа наш не ошибается. Так и оказалось :)
29.05.2012 21:12:46, Аня@Серёжка
Kaktycik
Оба раза чутье меня не подвело.
Первый раз муж очень хотел дочь, я хотела сына, но внутренний голос говорил - деееевочка. Так оно и оказалось и по всем узи и родилась дочка.
В этот раз мы долго планировали, ничего не получалось. Я очень хотела мальчика, за 2 месяца до беременности мне мальчик приснился - звал меня мама. Когда я забеременла, была уверена,что мальчик, но вслух боялась произносить, чтобы не вспугнуть :)
29.05.2012 20:22:34, Kaktycik
мое предчувствие мне говорило что будет мальчик. на первом узи, его (предчувствие) поставили под сомнение. на последующих, оказалось, что ОНО было не право)

в этот раз я к нему не прислушиваюсь!)
29.05.2012 20:11:31, Madina
Zajigalka-а
оба мальчишки были предсказуемы мною на 100%, хотя со старшим делала узи уже на 8-м мес (20лет назад) и сказали, что ничего мужского не наблюдается, прям фразу эту запомнила на всю жизнь, но я-то знаааааала, что у меня мальчишка. Младший предстал во всей красе сразу, как сформировался :-) , я и не сомневалась. 29.05.2012 19:47:16, Zajigalka-а
Мечтуля
Я не то чтобы знала, но очень хотела, прям очень-очень и у меня получался тот, кого хотела :) сейчас все хотим опять девочку :) 29.05.2012 19:18:48, Мечтуля
Медина
3-ю девочку? А почему? С девочками легче? 30.05.2012 10:21:50, Медина
Лена Таганрог
По моеиму опыту и опыту ближайших подруг (у всех есть и то и другое) как раз с мальчиками ГОРАЗДО легче. Единственное в начале у них дольше животики в порядок приходят и поэтому мало спишь. Зато и едят лучше и менее привередливы в этом плане и когда подрастут менее капризны и привередливы, не говоря уж что расходов меньше. Девчонке то лосины то заколки то гольфы всякие в тон подбери. А мужику 2 джинс, 3 майки и комплект синих носков и топай 30.05.2012 13:14:24, Лена Таганрог
Neo_
слаще:))) 30.05.2012 11:06:27, Neo_
Даздраперма
первый раз знала, что мальчик, хотя девочку обещали. второй раз к моему удивлению оказалась девочка, хотя ждала мальчика. 29.05.2012 19:02:18, Даздраперма
Медина
зато как удачно, теперь комплект )))) 30.05.2012 10:27:48, Медина
Я оба предыдущих раза знала, кто:). И сейчас есть мысли - родится, проверим:). 29.05.2012 17:52:28, Умп
Lenor
Я в первый раз сазу на 100 процентов была уверена что девочка- так и вышло, все признаки были как у мамы когда меня носила )) . Сейчас все по-другому никак в первый раз вот и думаю мож мальчик ))) хотя неуверена )) 29.05.2012 17:45:56, Lenor
nickoffova
Оба раза совершенно точно и сразу знала, что мальчик. Хоть и надеялась сейчас на девочку, но фиг, сказали 200% мальчик. 29.05.2012 17:41:03, nickoffova
Neo_
У меня совпало в этот раз:) Оч. хотела девочку и прям чувствовала что девочка, но боялась поверить, поэтому настраивалась на мальчика, но уверенность внутренняя крепла и в 18 недель подтвердили девочку:) Так и родилась:) 29.05.2012 17:16:48, Neo_
извини, а как дочку полностью зовут ?:) 29.05.2012 19:40:07, mara
Neo_
Яна:) 29.05.2012 19:54:21, Neo_
красиво :) 30.05.2012 10:18:01, mara
КошМарочка
у меня с мелкой так было. Мне в 11 недель сказали что "похоже мальчик", а я как то еще подумала "странный какой мальчик, готовить любит" ибо меня тогда очень на готовку потянуло. А на след узи уже четко было ясно что девица ;-) 29.05.2012 17:01:06, КошМарочка
Медина
а мне тоже в 11 недель сказали " похож на мальчика". И как они видят на такои малом сроке? 30.05.2012 10:28:56, Медина
Аникова
Нам объясняла врач. Там еще нет различающихся частей, но бугорок, который торчит, торчит под разными углами в зависимости от того, что из него потом вырастет. Опытный и знающий узист может увидеть и отличить.

Нам врач сказала "идите к этой узи-врачу, она может сказать". Но у нас мол.чел. ушел в отказ, отвернулся спиной и отказывался наотрез поворачиваться, еле-еле в профиль поймали все замеры сделать. Так что оставили до следующего раза.
30.05.2012 16:24:28, Аникова
да мне кажется это так, пальцем в небо на таком сроке :) 30.05.2012 14:14:18, mara
Я была на 200% уверена что мальчик! За пару месяцев до Б мне снилось что я держу на руках 6ти месячного сына и зовут его Шурик :) (в честь моего папы, царствие ему небесное).
Ну и по всем симптомам похоже было что мальчик и делом мы именно в день Икс занимались :))

Мне было абсолютно все равно, а вот муж очень расстраивался от идеи о мальчике :(( Мне он виду не подавал так как знал что после двух лет попыток нам просто суперски повезло забеременеть самим, неважно кто там! Но в душе я видела КАК он переживал что может быть мальчик....ну вот такой он у нас на мальчуковый папа!

Когда во время УЗИ сказали что девочка - я чуть с кушетки не упала! Причем сначала расслышала только я. Мама и муж переспрашивали - когда муж услышал, аж светился весь! И потом такой гордый ходил что сделал как на заказ себе :))

Так что после этого я как-то мало верю в материнкую интуицию :)
29.05.2012 16:54:02, UKgirl
Медина
я так поняла, что теория о поле ребенка строится на том, что ты ешь. Есть специальный набор продуктов на зачатие девочки и на зачатие мальчика. 30.05.2012 10:30:38, Медина
И что за теория? В смысле ешь ДО зачатия или в начале Б?

Что надо для девочки есть? Хочу просто понять у нас сработало или нет :))
30.05.2012 16:02:06, UKgirl
Медина
получается, что до зачатия так надо питаться и в первые 6-7 недель беременности. 30.05.2012 16:11:19, Медина
предчувствий нету у меня. наверное, потому, что по большому счету - мне все равно, главное здоровенький :)
а муж в тот раз надеялся на парня -получился парень. а сейчас муж рассчитывает уверенно на девочку - не знаем пока кто ))))
29.05.2012 16:53:42, mara
Я была уверена, что у меня только девочки могут рождаться)))) Как-то сначала даже подрастроилась, что мальчика углядели, потом привыкла к этой мысли. А сейчас готова всем рассказывать - что девочка это очень хорошо, но мальчик - это ВЕЛИКОЕ счастье!
Так что не расстраивайтесь, а готовьтесь ко встречи со своим мужчинкой, в срок конечно.
29.05.2012 16:46:47, tanya
Юлёна
У меня в первую Б два УЗИ показало девочку, родился мальчик, НО у меня не было куплено ни одной девочковой вещи! Даже шапку на выписку за месяц до родов купила голубую - вот оно чутье! Сейчас что-то чутье мое молчит! УЗИ показало мальчика - родим увидим! 29.05.2012 16:44:42, Юлёна
Мне перед беременностью снилось, что я родила мальчика, была уверена до 12 недель, что мальчик, имя подбирала. А сама хотела девочку, но не надеялась после таких предчувствий. Родилась девочка. 29.05.2012 16:40:58, Shelly
Atmosfera
У меня оба раза совпало...первый раз была настроена на мальчика...и вот как все пошло так и думала что мальчик..даже не представляли себе девочку
Второй раз хотела девочку...и еще до узи когда сказали пол заказала конверт на девочку...ну не ошиблась......я еще мужу говорила слуш ну если парень я так удивлюсь..я прям не чувствую этого и имени на мальчика нет..тока на девочку
29.05.2012 16:32:10, Atmosfera

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!