Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

3ребенок

Маленький ктр

Добрый день, мне нужна помощь, надеюсь только психологическая:(
По последним месячным у маня 10я неделя , цикл до 50 дней, была на узи 2 недели назад , написали 6-7 недель по размерам плодного яйца 14 мм, теперь пришла на узи( загон у меня по замершей беременности) они пишут 6-7 недель, ктр 14,5, плодное яйцо 40, сердцебиение ровное ритмичное, отправляют на анализы, типа задержка развития. Позвонила своему доктору у которого второго рожала, он говорит не загоняйся , проосто срок маленький. У кого-нибудь такое было?
18.05.2012 17:43:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так Вы внимательнее заключение читайте. В первом УЗИ у Вас было ПЯ 14 мм, по нему вообще не ставят срок, а в последний раз у Вас ПЯ уже 40мм, а появился эмбриоша с КТР 14,5 мм, да еще с определяемым СБ. Вас однако, можно поздравить:)), а срок скорее всего установили правильно на последнем УЗИ. 19.05.2012 07:49:38, ПчЁлКа
Месяц Май
Я ни разу не специалист, но по-моему тоже - все очевидно просто в ажуре!)) 19.05.2012 12:36:24, Месяц Май
ml
У меня так было в первую беременность. Цикл был нестандартный совсем достигало и 60 дней. Овуляция соответственно была позже стандартного, поэтому и деть как бы по акушерским отставал, я просто попала к грамотному доктору кот все мне объяснил, недели считали по узи, родился в 38,5 недель по узи, а если считать по акушерским то на 43 неделе))), но мальчик соответствовал срокам по узи (родился 3 400). 18.05.2012 23:16:52, ml
серцебиение же есть, значит порядок. срок маленький, чтобы про размеры переживать. 18.05.2012 22:04:38, mara
у вас цикл нестандартный, нет причин для переживаий! 18.05.2012 20:43:40, Ксю-

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!