Раздел: Эмоциональное состояние мамы (Как снизить тревожность беременных)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Беременные" и материнские страхи: как перестать бояться

Тема создана для обсуждения статьи.

Понижаем уровень тревожности. Советы психолога.

Автор: Орлова Анетта
11.05.2012 00:11:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что это за загруженность, что не остается времени на спортивные секции?!?! При желании всегда можно все успеть. Я училась до 12.45. В 14 была тренировка. А уроки делала часа 2-3 перед сном. Школу окончила с медалью между прочим...
Для сравнения. В классе была еще одна медалистка. Жалко смотреть. Никаких кружков, ничего... Все 10 лет за учебниками... Смысл такой учебы?
Важны же не сами знания, а логическое мышление и умение пользоваться материалом
11.05.2012 14:16:16, Валентина Портнягина
Лена Таганрог
Так вы наверное учились, извиняюсь, примерно тогда же когда и я. Успевала из школы прийти, поесть, сделать уроки и пойти в кино на детский сеанс на 14.00, поскольку видиков тогда не было мама мне каждый день 10 копеек на это дело оставляла чтобы не болталась где попало. А вечером кружки соответственно практически каждый день. А сейчас мое дите из школы приходит днем только 2 раза в неделю в остальные дни то бассейн то какие-то мероприятия в результате забираю его одноременно с тем как за дочкой в сад иду часов в 5. За уроками сидит до 9 вечера а иногда и позже. 12.05.2012 23:30:23, Лена Таганрог
Лена Таганрог
насчет слабой подготовленности то не только компьютеры виноваты и уж никак не чрезмерная опека. не так много клуш которые детей во двор не пускают. большинрство пинками выгоняет. На мой взгляд виновата загруженность в школе. Ребенок приходит в лучшем случае в 2 часа плюс уроки. Уже физически не остается времени на портивные секции. Нашему поколению с этим было проще. 11.05.2012 11:46:27, Лена Таганрог





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!