Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sarioto

у дочери температура

У дочки температура три дня - 38, 5. Лечимся.

Думаю, что делать со школой. [ссылка-1]

Вообще, я планировала, что когда рожу - попрошу справку у педиатра, и пусть сидит две недели дома ( они учатся до 30 мая) . А теперь вообще не знаю как быть.....
02.05.2012 12:42:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tatulik_
ну для начала надо настроить себя, что плохого ничего не будет, никто не заболеет, раньше срока не родит и т.д. Проще всего обя этом не думать, а просто жит как обычно, вот тогда все будет хорошо!
Вы же начали давать антибиотики? Значит все пойдет быстро на поправку. Все дети болеют по разному, у меня старший вообще почти антибиотики не пьет, а если такое и случается, то на 2-й день огурцом скачет, мелкая почаще принимает и болезнь уже уходит на 3-й день точно.
А вы, если уж так боитесь заболеть, попейте что-нить имунное, например пергу (пчелиный продукт) - мне очень помогает!
И второй раз я рожала с некоторой простудой, нос был забит и горло побаливало, но не надо же об этом врачам говорить :)
Сразу после родов все ушло (ну правда мне антибиотики кололи). И я заметила на все 100%, что мелкий ребенок ничем не может заразиться, пока вы его молоком своим кормите! А молозиво - это вообще сплошной иммунитет, вот.
02.05.2012 15:52:11, tatulik_
sarioto
Антибиотики даю - но температура вчера еще была ( 4-й день).

Буду лечить.
03.05.2012 11:19:39, sarioto
tatulik_
ну тогда уже хуже, лучше подольше посидеть дома, а главное сами давайте всеми силами старайтесь не заболеть! 03.05.2012 14:25:33, tatulik_
МарикаЧ
Правильно, зачем врачам говорить - пусть другие мамочки тоже поболеют:) 02.05.2012 18:15:56, МарикаЧ
sarioto
а другие мамы - это в смысле в палате? 03.05.2012 11:07:13, sarioto
tatulik_
и зачем так писсимистично? я ж не говорю про температуру и т.д. а от вашей небольшой простуды никому хуже не станет. Лучше конечно в инфекционное, к бомжам. 03.05.2012 10:09:02, tatulik_
МарикаЧ
Да это понятно. Когда сам болеешь - смотришь на ситуацию с одной стороны, а когда рядом кто-то с простудой, то с другой. 03.05.2012 11:05:34, МарикаЧ
tatulik_
я конечно тоже несколько злюсь, когда привожу ребенка в сад и слышу кашель, сопли и т.д., но потом просто успокаиваю себя, что ну просто нет у родителей других вариантов и моего ребенка это не коснется. и давно для себя поняла, что заболевают они совершенно непредсказуемо и когда уж совсем не надо бы :) 03.05.2012 14:18:11, tatulik_
sarioto
Ну зачем так пессимистично? :-))

У меня контракт с ПМЦ, там обсервация приличная. По скорой они не принимают никого.

Но болеть все равно не охота.
03.05.2012 11:03:50, sarioto
Ерунда про болезни и молоко. Я старшую не кормила, так она у меня до сада вообще не болела. Младшего кормила до двух лет переболел с 4-х месяцев всеми возможными болячками, а из простуд мы первый год не вылезали. 02.05.2012 17:29:00, ПчЁлКа
sarioto
ОФ

рада, что Вы вернулись! долго Вас не было видно!
03.05.2012 11:05:37, sarioto
tatulik_
ну не знаю, у меня все радикально наоборот было. ну про старшего все понятно, там вобщем-то и неоткуда было заражаться, хотя папа нам что-то приносил, но ни разу ребенок не заболел. а мелкую пока кормила, и папа болел и старший болел, все было нормуль, как перестала, так сразу заболела. может конечно это сила мысли :) 03.05.2012 09:41:00, tatulik_
МарикаЧ
Поддержу. Старшая тоже до сада ничем не болела, была на ИВ. 02.05.2012 18:17:19, МарикаЧ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!