Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Есть новости от Иры-ГерберА????????
девочки, а от Иришки новости не приходили???? Уже почти сутки должны пройти после операциии. Не выходит она у меня из головы
13.04.2012 08:14:27, tanya
26 комментариев






мать, поздравляем вас! целуй дочурку (я - да и многие тут предполагали, что девочка ))))
пусть растет здоровая и счастливая и на радость всему семейству! 13.04.2012 12:12:03, Zosia
ну наконец-то))))Ира, с доченькой поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.04.2012 10:59:04, Длинный чулок

Ура!!!!!!!!!!!! Ирочка ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с доченькой! Скорейшего востановления! Здоровья вам обеим и всем членам твоей семьи!
13.04.2012 09:33:39, tanya
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.









