Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Данькина мамка

про кабинет по невынашиванию

Подскажите кто занет. Сегодня была на плановом осмотре в ЖК, все вроде нормально, как и в предыдущие посещения (и анализы и общее состояние), но несмотря на это с каждым последующим посещением мне выписывают все новые лекарства ( в первый приход это были поливитамины, во второй добавился актовегин по словам врача для профилактики ФПН, которая у меня была 8 лет наза в прошлую беременность, сегодня также для профилактики выписали интерферон и направление в кабинет по невынашиванию, т.к. год назад был выкидыш на сроке 8-9 нед. Сейчас у меня срок около 20 нед. Интересуюсь , что меня ждет в кабинете по невынашиванию, я уже устала от походов по врачам и от анализов. После таких походов чувствую себя больным человеком. Что мне может прописать врач из кабинета по невынашиванию?
29.03.2012 17:15:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
emiiil
а чем вам не нравятся назначения? вполне логичны 30.03.2012 06:34:49, emiiil
Данькина мамка
Ну про актовегин например на мед форумах пишут, что его эффект при ФПН недоказан и не факт , что он вообще нужен при данной патологии, а мне его назначили для профилактики!!! т.к. в прошлую беременность она (ФПН) была. А про виферон - но это мое личное мнение, лишний раз не стоит вторгаться в иммунитет. 30.03.2012 13:06:15, Данькина мамка
emiiil
а кто пишет на медфорумах? врачи? 30.03.2012 14:27:20, emiiil
ღ Сапфира ღ
Я наблюдалась в параллели и у гинеколога и в кабинете по не вынашиванию беременности. За что им обоим огромное спасибо. 29.03.2012 18:56:06, ღ Сапфира ღ
Данькина мамка
А поподробней можно, просто мне уже начинает казаться, что меня залечат вэтой консультации 29.03.2012 20:47:45, Данькина мамка
ღ Сапфира ღ
Ну я не знаю, это было 7 лет назад ЦПСиР в Свиблово. И меня в этот кабинет прям с перво дня обращения отправили это где-то неделя 7-8 была. Просто я параллельно ходила на прием то к своей гинекологине, которая выполняла стандартный набор манипуляций, померить, взвесить, отругать за лишний вес. А в кабинете по не вынашиванию были уже серьезные назначения, слежение за кауголограммой, назначения каких-то ещё исследований, сейчас уже и не помню, кстати и актовигин и имуноглобулин мне тоже назначали, причем именно врач из кабинета по не вынашиванию 29.03.2012 21:17:47, ღ Сапфира ღ
и я там же наблюдалась. Честь им и хвала, очень благодарна именно врачу по невынашиванию - за гемостаз, за распознанную ИЦН, и вообще чисто по-человечески она мне очень нравится - успокоит всегда и настроит на позитив 30.03.2012 10:55:53, ЛизАнька
Мне врач по невынашиванию очень помог. Практически я велась у нее - была ЗБ на 10 неделе. У таких врачей квалификация выше, чем у обычных 29.03.2012 17:21:31, ЛизАнька
а где эти врачи по невынашиванию? Просто мне дали направление на консультацию в 29 РД из-за замершей беременности в анамнезе, сказали до 14 недель съездить - это оно? Я честно говоря хотела забить - а теперь думаю, может быть мне надо?
Хотя мне сейчас даже угрозу не ставят...
29.03.2012 19:12:24, Alseya
Я наблюдалась в ЦПСиР №3, врач Звонникова - она еще платно принимает, или по СВАО по записи бесплатно. Съездить, хуже не будет. Мне, например, эта врач нашла причину ЗБ, назначила адекватное лечение, потом вовремя заметила ИЦН начинающуюся - врач не видела ничего кроме веса и давления, ну еще гемоглобина наверное 30.03.2012 10:54:35, ЛизАнька
Данькина мамка
А вы наблюдались у врача по невынашиванию еще до беременности или уже после наступления беременности? Просто меня к нему направляют в 20 недель на консультацию, и я пытаюсь понять чего мне ждать от этого визита. 29.03.2012 17:57:59, Данькина мамка
и до, и во время. Ничего страшного не случится - у нас всех, кто пережил выкидыши и подобное, отправляют на консультацию чтобы вычислить риски. Внимательно осмотрит, может быть назначит дополнительные анализы - больше ничего такого не будет 30.03.2012 10:53:12, ЛизАнька

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!