Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sarioto

контракт на роды в ПМЦ

В выходные у меня будет 32 недели, собираюсь заключить договор на роды ( мне сказали , что с 32 недель можно).

Врача выбрала, а дублера выбирают?

Мне в конфе рекомендовали страховку на реанимацию новорожденного, узнала про нее - она действует только с 37 полных недель.

Буду ее покупать, но консультанты сказали , что можно за нее доплатить после 36 недель. ( а не сразу в 32, ну мало ли что)

Что еще надо учесть?
23.03.2012 14:15:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vorsprung
Я заключила контракт на роды в 33 недели, а страховку в 37. Еще у них там свой банк хранения стволовых клеток есть, но его можно и после наверное оплатить... 24.03.2012 18:05:07, vorsprung
KatyaM
Я заключала после 36 недель, раньше не вижу необходимости. Страховку новорожденного покупала. Дублера не выбирают. В контракте прописано, что если свой врач почеме-либо не может принять роды, то примет другой катеогрии не ниже. 23.03.2012 17:10:16, KatyaM
sarioto
Мне спокойней будет, если раньше заключу. :-) 23.03.2012 19:05:41, sarioto
Снеженика
Меня отфутболили в 32 недели, сказали в 36 приходить, страховку -да, лучше купить. Про дублёра не знаю ничего, принимающий меня врач в приёмном тоже готов был принять роды, но рожала я у своего врача с которым собиралась и который почему-то не заключил со мной контракт в 32 недели) 23.03.2012 15:15:06, Снеженика
sarioto
Мне сказали, что если приехать и заплатить на месте ( если вдруг раньше роды начались) то, возможно, роды будут приняты врачами дежурной бригады, и платить надо будет за их категорию. А там есть и по 250 000 :-)))

А Вы контракт в итоге заключили?

Моя вроде сказала, что можно будет заключить, в воскресенье к ней пойду.
23.03.2012 15:58:57, sarioto
Снеженика
Роды у меня начались раньше, чем я заключила контракт, принимал меня врач первой категории он дежурил, а рожала я долго , вообщем с утра пришла моя врач и я с ней заключила контракт и у неё родила. А 250 это у них не предел 23.03.2012 16:37:21, Снеженика
sarioto
У меня в доп. соглашении на ведение беременности указаны цены на роды- естественные одноплодные - 250 000 самые дорогие ( без пребывания)

А так да- кесарево с двойней - 415 000 :-)))

А кто сначала Вас принимал? Мужчина?

Они там не стимулируют? У мня первые роды были очень быстрые, но , не исключаю, что мне что-то вкололи.

Буду обсуждать это со своим врачом.
23.03.2012 17:10:19, sarioto
Аня@Серёжка
<...А так да- кесарево с двойней - 415 000...>
Я аж поперхнулась. Девочки, неужели столько за роды сейчас платят???
Блин,я реально в шоке от цифр. Когда рожала сына - контракт стоил 50,а кесарево 80.Что-то я отстала от жизни совсем...
24.03.2012 10:42:03, Аня@Серёжка
прямо американские цены какие-то. У меня кс было с одним, счет был $18000 с "копейками". 25.03.2012 18:34:30, LucyMO
Снеженика
У меня не совсем всё просто было, да, стимулировали, а принимал мужчина Коноплёв или Коноплянников не помню точно 23.03.2012 17:42:58, Снеженика
vorsprung
Коноплев. Был вторым врачом у меня на кс на прошлой неделе. 24.03.2012 18:06:36, vorsprung


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!