Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полис ОМС

Девочки, а кто-нибудь менял полис ОМС? У меня он на старую фамилию был, сегодня мне в ЖК не смогли из-за этого выдать родовой сертификат. Сказали срочно менять. Гинеколог объяснила, что я могу придти в любую страховую и мне там оформят. У меня недалеко от дома Ингосстрах, но у них на сайте вообще нет информации про ОМС.
21.03.2012 22:04:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
ПО моему это они что то чудят.. МС вроде как пожизненно выдается, бещз разницы чего к то менял..

У меня вообще получилось каким то загадочным образом, что у всей семьи полис РОСНО, а у меня какой то странной шараги, которой даже в роддоме в компьютере в базе не оказалось.. Хотя получали в одно время в районной поликлинике.. Но и то меня не заставили ничего переделывать..
22.03.2012 10:29:49, Neo_
Я меняла в прошлом году. У меня страховая МАКС, она в центре находится. Тоже кстати была беременная, приехала, мне дали на месяц какую то бумажку вместо полиса а за месяц сделали новый. Только теперь не пластик как было раньше а какая то бумажная фигня неудобная.
Так что быстрее идите, вам по любому дадут временную бумажку, по ней родовой и оформите.
22.03.2012 09:28:29, Глафира Андреевна
korolka
Ссылка: 21.03.2012 23:24:37, korolka
Спасибо!! Значит завтра спокойно пойду оформлять полис:) 22.03.2012 00:43:08, Berty
ml
А позвонить? Я работала в крупной страховой компании у нас был круглосуточный колцентр- т к много филиалов - они могут что нить подсказать. 21.03.2012 22:32:15, ml
Ну звонить сегодня поздно уже..На сайте у них ничего нет про круглосуточные телефоны. Завтра буду там мимо проезжать, хотела заодно и зайти к ним поменять полис. 21.03.2012 22:49:40, Berty
меняйте в той страховой, где был на старую фамилию оформлен 21.03.2012 22:06:39, Irina Tess
Это другой конец Москвы. Я как раз хотела бы сменить в Ингосстрахе, т.к. он возле дома. Вот и интересует вопрос - можно ли там поменять? 21.03.2012 22:17:51, Berty
КошМарочка
а у Ингоса есть ОМС?
У меня были две разные компании, и обе мне ничего вообще не говорили... Т.е. никакую страховку кроме ОМС они не предлагали.
21.03.2012 22:52:09, КошМарочка
Ну вот в ЖК мне сказали, что я могу идти в любую страховую и они же посоветовали Ингосстрах, т.к. он тут рядом. На сайте ничего про ОМС нету, только ДМС. Вот поэтому я и решила тут спросить:) 21.03.2012 23:04:13, Berty
ღ Сапфира ღ
Можно, я летом меняла себе и ребенку без проблем, пошла в ближайшую, абсолютно без проблем выдали временный полис, а через месяц - постоянный 21.03.2012 22:38:20, ღ Сапфира ღ
Спасибо:) мне примерно в ЖК так и сказали. Просто я последний раз полис получала лет 10 назад..Тогда были совсем другие правила. 21.03.2012 22:50:34, Berty
Atmosfera
Не знаю.
Я помню меняла и приехала сначала не в ту ...меня там послали в ту которая в старом полисе написана (дело было 3 года назад)может что-то поменялось-)
21.03.2012 22:31:58, Atmosfera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!