Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что привезти из англии

Родные едут, что толкового можно заказать для мамы , младенца и старших детей, что у нас в России дорого? Веледовские средства уже заказала. Коляски там дешевле? Остальное вроде такие мелочи, что и здесь можно купить, или наоборот , слишком громоздил для перевозки (кроватка- люлька, слинги - кормящие подушки и проч.)
10.03.2012 18:10:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как это - слинг громоздкий, а коляска - нет? 11.03.2012 19:34:50, LucyMO
слинг - наоборот:) - прекрасно и в москве можно купить 12.03.2012 17:56:47, Умп
KatyaM
Одежда минимум вдвое дешевле, игрушки тоже. 10.03.2012 19:26:23, KatyaM
Apfel
одежда- смотря что) а вот игрушки да, некоторые даже втрое)
например,ELC или Disney ,там вообще шикарные цены) это игрушки
11.03.2012 00:11:05, Apfel
korolka
вот весь день выбираем игрушки sylvanian families оттуда. только они не дешевле. просто выбор больше. 10.03.2012 18:54:29, korolka
Zosia
обычные вещи детские - одежду - там дешевле (по крайней мере, чем у нас ))). тот же некст, гэп, маркс энд спенсер 10.03.2012 18:43:12, Zosia
Одежду приятнее самой покупать, на свой вкус. И потом у меня что- то от средней осталось, я не так много одежды в первые месяцы ребенка использую, тем более летний ожидается. А если заранее на зиму что смотреть- я плохо умею, непонятно пока какого размера к зиме будет... Но самое главное- это удовольствие выбирать самой, конечно же , вживую :)) 10.03.2012 19:49:44, Умп
Zosia
да, есть такой момент... 10.03.2012 23:30:18, Zosia
Atmosfera
Согласна..можете выбрать на зарубежном сайте(маза,некс..итд) то что вам надо "создать там wish list" распечатать ну и по нему пойдут они там покупать. Или какие вам конкретно хочется бодики,костюмчики итд (распечатать картинки). Ну не обязательно покупать все 0-3мес(я вообще его тока на выписку беру и все)...можно на побольше сразу брать. 10.03.2012 21:15:08, Atmosfera
Лена Таганрог
CСогласна что необходимый минимум одежды лучше самой покупать. То что удобно одному совсем не в тему другому. я когда первого родила то подруги кучу барахла поотдавали и родственники-коллеги надарили почему-то все костюмов, большей частью вообще не пользовалась. распашонки без застежек деть моментально снимал, то что через голову-не налезало, ползунки которые на резинке а не на лямках тоже стаскивал. Костюмы из нескольких частей вообще ерунда-одновременно все фиг наденешь. Например шапка мала уже в месяц, штаны в 3, а кофточку можно носить до года. Боди которые через голову вообще жесть (их почему-то тонну надарили). А надеть их можно было разве что на ночь. Днем ребенок писялся часто и не сильно приятно мокрый через лицо снимать да и вообще догола постоянно раздевать. Дочке покупала сама-минимальное количество но по уму. 10.03.2012 20:36:07, Лена Таганрог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!