Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

критический период????!!!!!

вчера была жк, ну так вот, кончился у меня магний б6, я спрашиваю пить продолжаем, а мне врач говорит да продолжаем, потому что у тебя опять скоро будет критический период, ну вот что она имела ввиду?????
02.03.2012 18:17:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
я не знаю правда это или нет, но мой врач мне говорил, что критический период - это предполагаемое начало месячных, которые должны были прийти, но не придут из-за беременности. если честно - я не особо в это верю, но с сыном беременность была тяжелой - сохранение за сохранением - то кровотечение, то тонус, то опять кровотечение, то укорочение шейки, то мазня. Так вот я взяла календарик, раскидала на нем примерно как бы у меня шли месячные - и что удивительно - каждая неприятность во время беременности совпадала с первым днем предполагаемых месячных...возможно совпадение - я не знаю. 03.03.2012 15:45:44, Arni
Zosia
да, такой версии придерживалась моя доктор в предыдущую беременность 03.03.2012 19:22:08, Zosia
Свет-ОК
как мне врач объясняла что второй критический это с 19 до 22 недель, малыш в этот период становится сильнее и начинает особо активно пинаться, вроде как это может повысить тонус. 03.03.2012 09:58:59, Свет-ОК
Zosia
мне как раз сегодня доктор объясняла, что тот тонус, который я чувствую - как давление на задний свод влагалища - как раз может быть вызван тем, что ребенок ножками попадает имеено туда.

хотя я думаю, что не каждая матка такая реакционная
03.03.2012 19:20:04, Zosia
Zosia
позвоните ей спросите - и нам расскажете )) 02.03.2012 19:39:01, Zosia
ml
Значит был какой то критический период???
магний б6 хорошо влияет на бер - и тонус ослабит если есть и успокаивает, ничего плохого в нем нет.
02.03.2012 18:46:09, ml
Zosia
я знаю точно, что в 8-9 недель - врачи называют это прогестероновой ямой. и еще доктор говорила, что критических периодов за беременность несколько, но это же не значит, что они у всех обязательно будут.

а еще бывает, если уже в предыдущих беременностях были критические периоды, то в последующие в этот же период тоже могут быть - там какая-то внутрення память организма включается
02.03.2012 19:38:33, Zosia
Татьяна Витальевна
вроде как считается, что в 18 недель критический период беременности, в который риск есть у мам с инфекциями, передающимися половым путем- хламидиоз, токсоплазмоз, уреаплазмоз, герпес и прочие. 02.03.2012 18:40:46, Татьяна Витальевна
18 недель-потому что там активный рост дитев начинается. Мне так объяснили. 02.03.2012 19:21:08, lovecats
Ох! Боже мой. Ну, пропускайте Вы мимо ушей всю эту фигню. Вот что она имела ввиду Вы не спросили?
Я в 1Б так из-за одной написанной врачом фразы переволновалась, что 7 кг сразу потеряла+кучу нервов!
У Вас всё будет хорошо. Фильтруйте и делите пополам всё, что Вам говорят, а особенно то, что вот так невзначай кидают.
02.03.2012 18:25:56, J. W.

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!